28501
0
Загрузить еще

Тина Кароль раскрыла свою сексуальность с помощью эстонского режиссера

Тина Кароль раскрыла свою сексуальность с помощью эстонского режиссера
Фото: Фото: скрин-шот

Режиссером ролика выступил эстонец Хиндрек Маасик, который уже снимал для певицы клипы "Я все еще люблю", "Мы не останемся друзьями". В новом видео Тину можно увидеть в разных образах. Больше всего обсуждений в соцсетях вызвала сцена, где 33-летняя певица появляется обнаженной, прикрывая грудь руками. Есть мнение, что Кароль не снималась голой, а это всего лишь удачный монтаж и мастерство оператора. 

- Клип на песню  Тины Кароль "Сила высоты" — это эталонное отображение красоты женщины, - рассказывает режиссер клипа Хиндрек Маасик. — Тина вдохновляет снимать такие чувственные, художественные, тонкие по смыслу работы. Ее сексуальность деликатна, ее магнетизм в деталях. Переступая через шаблоны сиюминутных запросов, я хотел показать в этом клипе ясную, красивую, искреннюю картину, как бы это сделал любой художник. Для многих в искусстве Тина Кароль является музой, и для меня в том числе.

Музыку и слова песни "Сила высоты" написал Егор Солодовников, который является автором ее хита "Сдаться ты всегда успеешь"

Тина Кароль поделилась своими впечатлениями от новой песни

-  Я счастлива вновь объединить вокруг себя лучших и создать новую жизнь — говорит певица. — Песни для меня — это мои жизни. "Сила высоты" — это песня о преданности женщины своему мужчине, которая покорно оберегает его.

Поклонники певицы оценили не только новую песню, но и откровенные сцены в клипе. Фото: скрин-шот

Новости по теме: Тина Кароль