28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Рита Дакота: "С любовницами Влада я пила вино и делала селфи"

Рита Дакота:
Фото: Рита Дакота. Фото: скриншот

Российская певица Рита Дакота продолжает рассказывать о причинах своего скандального развода с Владом Соколовским. Пара рассталась в августе после того, как Рита узнала о многочисленных изменах супруга. В интервью YouTube передаче "Нежный редактор" Дакота призналась, что любовницы Влада часто бывали в их доме.

- После этой истории круг общения сузился. Я перестала общаться со многими близкими друзьями, которые, как выяснились, знали об изменах мужа. Они тусили вместе с Владом и его любовницами или предоставляли свое пространство для соития моего мужа с другими женщинами. Одно время мы жили на Бали, и были истории, когда семейная пара наших друзей поселилась в нашем доме, и эти люди приводили любовниц Влада ко мне домой. Они делали со мной селфи, говорили, что любят мое творчество, пили со мной вино, - рассказала Дакота.

По словам певицы, многие друзья думали, что у Риты с Владом свободные отношения, поэтому ничего ей не говорили. Но большинство покрывали Соколовского намеренно.

- Тогда я лежала в луже слез на полу звездочкой и не понимала, как такие люди могут существовать в мире, - призналась певица.

В начале октября пара официально развелась. Соколовский пошел на все условия Дакоты. Они договорились вместе воспитывать годовалую дочь Мию. На защиту певца встала его тетя Татьяна Нестерова. Женщина не считает измены племянника чем-то из ряда вон выходящим. Ее главный аргумент - в 27 лет многие "ходят налево". Отец Соколовского упрекнул Дакоту в том, что она сделала проблемы в семье достоянием общественности. 

Влад Соколовский и Рита Дакота с дочкой Мией. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Рита Дакота Разводы