28501
0
25 апреля
Загрузить еще

"Леся, ты просто секс": Никитюк улетела в Дубай и показала фигуру после похудения

Фото: Фото: Инстаграм

Телеведущая Леся Никитюк после окончания телешоу "Танцы со звездами", где она завоевала второе место, улетела погреть косточки в Дубай. Причем о косточках мы говорим в прямом смысле - за время танцев Леся заметно похудела. 

31-летняя телеведущая передачи "Хто зверху" стала меньше на два размера, поэтому с удовольствием позирует в бикини на берегу Персидского залива. "Леся, ты просто секс", "Такая худышка", "Это вообще законно быть такой красивой", - пишут пользователи со снимком.

Леся призналась, что, прилетев в Дубай, она наконец-то впервые за последние 6 месяцец выспалась. 

- У меня в голове нет тревоги и постоянных мыслей, вроде бля**, через час в кадр? Набо быть сверху, сверху, сверху. Ча-ча раз, два, три. Я шесть месяцев пахала без выходных, так что не удивляйтесь, что теперь в моем Инстаграме будет много еды, солнца, шоппинга и моря, - написала Никитюк под одним из снимков. 

Леся Никитюк до участия в "Танцах со звездами" (слева) и после (справа). Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Валентина Хамайко: "Родила почти в компании друзей"

- Последний раз я рожала Мирославу в 2013 году, сейчас все изменилось. Ребенку после родов дают возможность отдохнуть. Он лежит с мамой где-то около 2 часов, и только после этого его осматривают, измеряют и берут необходимые анализы, - рассказывает Валентина.

 

Новости по теме: Леся Никитюк