Загрузить еще

Концерт Макса Барских: дискотека 80-х и угрозы Бадоева

Концерт Макса Барских: дискотека 80-х и угрозы Бадоева
Фото: Фото: Антон Кулаковский

Несмотря на то, что в афише было указано, что концерт начнется в восемь, зрители начали собираться возле МВЦ еще за три часа до начала сольника. На улице все желающие могли приобрести магниты с изображением певца, и таких оказалось не мало. 

Как ранее сообщалось, это единственный концерт певца, который пройдет в 2018 году в Киеве. Поэтому множество поклонников приехали на сольник Барских из разных городов Украины. Новая программа посвящена выходу нового альбома "Семь", в который войдут композиции в стиле 80-х.

Зайдя в концертный зал, зрители сразу пошли сдавать верхнюю одежду в гардероб. Но все были удивлены тем фактом, что за эту услугу нужно заплатить 50 гривен.

"Я купила билет на концерт Барских за большие деньги, а теперь надо заплатить за то, чтобы оставить свое пальто в гардеробе. Я просто в шоке" – жаловалась одна из посетительниц концерта. В итоге – почти половина зрителей на концерте плясала под песни Барских в курточках и пальто.

Как часто бывает на всех концертах, исполнитель редко выходит в назначенное время. Так и произошло в этот раз. Концерт даже не начался в девять часов вечера. Режиссер шоу Алан Бадоев взял в микрофон и сказал, что шоу начнется после того, как все зрители смогут зайти в зал. Поэтому зрители развлекались как могли: кто-то танцевал, кто-то пел хором песни Барских, а кто-то выпивал алкогольные напитки возле бара.

В итоге концерт начался 21.30. На большом экране появились отрывки из различных выступлений певца. Барских начал концерт с песни "Сделай громче", а во время исполнения хита "Хочу танцевать" полностью пропал звук.

- Видите, что творит ваша  энергия. Не получилось сделать так, как хотелось! Я предлагаю начать концерт сначала, - обратился Макс к зрителям.

Потом микрофон в руки снова взял Алан Бадоев. Режиссер заявил, что концерт умышленно хотят сорвать.

-  Я хочу, чтобы крыса, которая обрезала провод теперь  знала, что она действительно  является крысой. И концерт не  остановится по этой причине. Человек, который это сделал - сдохни  от немощности! Нам хватит кабеля, чтобы продолжить концерт. – сказал Бадоев.

Но концерт все-таки состоялся. Барских презентовал новые треки из альбома "Семь", а также исполнил свои главные хиты. По словам многих зрителей – шоу удалось, несмотря на все казусы.

"С удовольствием куплю новый альбом", "Песни очень зажигательные", "Под эти треки можно танцевать на дискотеках", - говорили зрители о песнях из будущего альбома "Семь".

Фото
Фото
30 Ноября 201814:29

После окончания шоу Макс Барских рассказал журналистам, что думает об инциденте, произошедшем на концерте.

- Я не знаю, кто это  сделал. Но то, что произошло, сделало  нас только сильнее и дало  нам стимул двигаться вперед  и не останавливаться!

Также певец отметил, что альбом "Семь" можно уже будет скачать ITunes в феврале 2019

Фото: пресс-служба

Новости по теме: Макс Барских