Загрузить еще

Продюсер "Ласкового мая" назвал Аллу Пугачеву посредственной певицей

Продюсер
Фото: Фото: 1tv.ru

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин опубликовал пост в Instagram, где резко высказался о сегодняшнем состоянии голоса Примадонны.

По мнению продюсера и певца, Алла Пугачева потеряла свой некогда прекрасный голос из-за давней пагубной привычки – курения. Причиной для критики послужило фото, на котором Пугачева сидит с сигаретой. По мнению Разина страсть к сигарете сделало Примадонну "посредственной певицей".

- Считаю, что голос у Аллы Борисовны Пугачевой действительно был очень хороший и самый лучший в мире. Так, она побеждала на престижных международных конкурсах. Но, именно курение сделало свое дело и сегодня Пугачева практически превратилась в посредственную певицу, потому что очень низко сел голос, – написал Разин.

Теперь, по его мнению, поклонники смогут услышать её прекрасный голос только уже на записи.

Алла Борисовна бросила курить после рождения близнецов. Фото: Инстаграм 

Примадонна не курит уже несколько лет. Хотя "продымила" практически всю свою жизнь – 52 года. Отказаться от никотина ее заставило рождение близнецов Гарри и Лизы, а также наставление батюшки.

- Батюшка заставил поцеловать крест и сказал, мол, бросай курить. Не заметила даже, как крест поцеловала - и все, вопрос решенный, дымить бросила, – призналась в одном из интервью Пугачева.

Ранее Аллу Борисовну раскритиковал музыкальный критик Сергей Соседов за внешний вид и бездарные песни. 

Новости по теме: Алла Пугачева