28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Сергей Cоседов назвал выступления Пугачевой бездарными

Сергей Cоседов назвал выступления Пугачевой бездарными
Фото: Фото: фан-сайты звезд

Сергей Соседов стал гостем последнего выпуска ток-шоу "Прямой эфир", который был посвящен племяннику Аллы Борисовны. В ходе обсуждений в студии телеведущий затронул и тему недавнего скандала вокруг Примадонны, а также ее оригинальную реакцию. Певица показала недоброжелателям свои розовые тапочки и попросила не собирать подписи за Пугачеву, а просто жить дальше и радоваться жизни.

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что показав свои тапки, Пугачева продемонстрировала неуважение к поклонникам.

Сергей Соседой. 

- Ужасно! Мне кажется, что это неуважение к публике. Она считает себя на такой высоте, что можно говорить все, что угодно. И она говорит, кстати, одно и то же десятилетиями. Вот это "самое смешное желание нравится всем" я слышу уже лет тридцать это точно. У нее не меняется набор этих афоризмов и крылатых выражений. Одно и то же. Она еще любит повторять фразу Виктора Гюга, что величайшее искусство это оставаться самим собой. Но вот самой собой она не осталась в последнее время, судя по последним выступлениям, бездарным совершенно, - сказал Соседов.

Соседов спародировал Пугачеву, спев ее новую песню "Вдвоем".

- Это Алла Пугачева? Это что такое? А внешний вид? А на кого она похожа? Я когда увидел этот новогодний вечер, я думал это какой-то пародист, я в шоке был, - отметил критик. - Она теряет преданных поклонников, выступая с такими бездарными песнями. Давайте будем откровенны: то, что она спела в новогодний вечер было очень плохо - и музыкально, и текстово.

Более 100 тысяч россиян подписали петицию, обращенную к руководству Первого канала, с просьбой пересмотреть формат новогодних огоньков. Многих возмутило шоу, которое зрители увидели в ночь на 31 декабря. Автор петиции, ростовчанин Вадим Манукян окрестил его "В гостях у Примадонны". 

В огоньке, помимо Аллы Пугачевой, приняли участие Филипп Киркоров, Максим Галкин, Ирина Аллегрова, Валерия, Кристина Орбакайте и другие звезды. Однако с легкой руки журналистов в прессе появились заголовки вроде "Пугачеву требуют убрать с телевидения", хотя это не совсем так, и в тексте петиции об этом речь не идет.

В ТЕМУ

"Попробуйте сами залезть на ее пьедестал": кто из российских звезд поддержал Аллу Пугачеву

Сама Примадонна отреагировала на скандал спокойно и с достоинством.

- Ну что,злопыхатели,возбудились? Это прекрасно!!! Значит жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом настоящее счастье, - написала Пугачева.

Ее поддержали коллеги по сцене, большинство из которых участвовали в том таки новогоднем огоньке.

 

 

Новости по теме: Алла Пугачева