Загрузить еще

Российский продюсер обвинил в смерти Осина Наталью Штурм

Российский продюсер обвинил в смерти Осина Наталью Штурм
Фото: Евгений Осин. Фото: скриншот с видео

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин считает, что в смерти Евгения Осина виновна  певица и писательница Наталья Штурм. 

- Я по-прежнему считаю, что Наталья Штурм виновна в его смерти. Этому способствовала провокация, которую она ради пиара и денег устроила с журналистами и псевдоврачами, и обнародовала кадры, где она его споила и отравила какими-то непонятными лекарствами. На этом фоне у Жени резко ухудшилось психологическое и физическое самочувствие, что привело к летальному исходу, - написал он в своем "Инстаграме".

Также Разин опубликовал один из последних телефонных звонков Осина дочери.

- Помните, что, кроме его единственной жены, которая родила ему единственного ребёнка - Агнию - у Жени никого никогда не было. Агния является его единственной наследницей и будет продолжателем его рода, - написал он и добавил, что наследство будет оформлено именно на дочь. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие поклонники, дорогие мои друзья, дорогие почитатели творчества Жени Осина🙏! Я умышленно сегодня публикую один из его последних телефонных звонков, который он сделал своей дочери. Знаю о том, что будут спекуляции после его смерти по поводу того, что у него есть усыновлённые дети, и некоторые из них будут заявлять права на его имущество. Будьте бдительны и послушайте эту запись, и помните, что, кроме его единственной жены, которая родила ему единственного ребёнка - Агнию - у Жени никого никогда не было. Агния является его единственной наследницей и будет продолжателем его рода. Поэтому я предпринял сейчас все меры и обратился к одному из лучших нотариусов города Москвы - Хамидуллиной Айгуль Амировне - для того, чтобы как можно быстрее оформить наследство. Наследство будет оформлено именно на дочь. Остальные - все проходимцы и жулики. Будьте внимательны и не поддавайтесь на их уловки. Также хочу сказать всем федеральным каналам: прекратите беспокоить эту семью и мучить людей, которые пережили такое страшное горе.

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)

Новости по теме: Утраты