28501
0
18 марта
Загрузить еще

Лобода снова попала в больницу

Лобода снова попала в больницу
Фото: Фото: Инстаграм

Украинская певица Светлана Лобода только недавно оправилась после операции и снова угодила в больницу. В этот раз помощь медиков ей понадобилась после гастролей в Германии. Об этом артистка рассказала в своем Инстаграме.

- Сегодня мой день начался в Боткинской больнице. Спасибо огромное всем врачам за внимание и поддержку. Особую благодарность хочу выразить своей подруге и соседке по палате – твоя помощь в самой экстренной ситуации абсолютно бесценна. Благодарю тебя, - отметила Лобода.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня мой день начался в Боткинской больнице. Спасибо огромное всем врачам за внимание и поддержку 🤲Особую благодарность хочу выразить своей подруге и соседке по палате- @anitatsoy - твоя помощь в самой экстренной ситуации- абсолютно бесценна. Благодарю тебя 🙏 Потихоньку организм восстаеавливается, а это значит, что впереди нас ждет еще больше встреч и концертов. Дай Бог . Совсем скоро мы отправляемся в тур по Уралу, а пока готовим для вас наш новый блокбастер #instadrama #video #comingsoon #держиголовувыше#будьсильным#всегда

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

В ТЕМУ

Лобода ответила тем, кто считает ее болезнь инсценировкой

- Мне "понравились" статьи о том, что Лобода инсценировала, что она лежала в больнице. Это вообще какие-то безмозглые люди пишут. Как можно сорвать себе три концерта, которым мы посвятили последние полгода жизни? Идиотизм полный. У тех людей, которые такое пишут, просто нет мозга, - рассказала Лобода во время прямого эфира в Инстаграме. 

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)