28501
0
18 марта
Загрузить еще

Всплыли фото, где Гуф изменяет Кети Топурии с несовершеннолетней блондинкой

Всплыли фото, где Гуф изменяет Кети Топурии с несовершеннолетней блондинкой
Фото: Яна. Фото: соцсети.

Утром 19 ноября рэпер Гуф и его девушка, певица Кети Топурия отписались друг от друга в Инстаграм, а днем появились новые подробности. Некая Яна заявила, что встречалась с артистом. Фото с Гуфом в его доме в Апрелевке и аудиозаписи, где мужчина с похожим голосом выясняет отношения, опубликовал ютуб-канал "Пушка".

По информации канала, любовнице Гуфа 18 лет, но на момент знакомства было 16. Она живет в Екатеринбурге и работает помощницей юриста.

Девушка утверждает, что познакомилась с Гуфом в Москве. Он якобы предложил подвезти. После этого рэпер приехал с концертом в город Яны, позонил и сказал, что хочет объясниться.

- Когда я пришла, он начал объяснять о том, что "Я все переосмыслил, ты мне нужна. Очень скучно с Кетти. Я уже пять раз пытался с ней расстаться. Она все делает для того, чтобы я возвращался обратно", - рассказала девушка.

Яна добавила, что со временем Гуф захотел разорвать отношения. Якобы через знакомых из Екатеринбурга до него дошла нелестная молва о девушке. Чтобы влюбленная не раздражала, он ей якобы угрожал.

- Если ты захочешь со мной погонять, я тебя перееду, - передает Яна слова Гуфа.

Канал также опубликовал запись телефонного разговра Гуфа и Яны.

- Ну а как ты хочешь, чтобы я с тобой общался, если наше общение начинается с того, что ты меня шантажируешь, шантажируешь, что спалишь моей женщине, - слышно на аудиозаписи.

Ранее Топурию спросили, что стало причиной расставания с Гуфом. Она ответила неопределенно.

- Потому что теперь у меня Микки Маус, — объяснила певица в Инстаграм.

Кети прокомментировала расставание. Фото: Инстаграм

О том, что Гуф и Топурия встречаются, стало известно в январе 2017 года. На портале Lifeопубликовали фото, где пара отдыхает на курорте. Звезды отрицали, что там изображены они.

- Да мы дружим. И после этой новости нелепой еще сильнее дружим, - утверждал Гуф.

В то время Топурия была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, от которого родила девочку. Со временем они объявили, что расстаются. Затем Топурия и Гуф признались, что любят друг друга. Однако ходили слухи, что певец изменяет девушке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Айза - о тайном романе Гуфа и Топурии: "Желаю ему счастья"

Новости по теме: Гуф Кэти Топурия