Загрузить еще

Леся Никитюк в "Танцах со звездами": уйти нельзя остаться

Леся Никитюк в
Фото: Фото: Инстаграм Никитюк.

В минувшее воскресенье шоу "Танцы со звездами" покинули Мишель Андраде и Женя Кот. На проекте остались 4 пары: Иракли Макацария и Яна Заяц, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, Павел Вишняков и Юлия Сахневич, Леся Никитюк и Максим Ежов.

И если первая троица звездных участников обсуждается в основном на уровне симпатий-антипатий, то высказывания в адрес Леси Никитюк подобны снежной лавине, которая сносит все на своем пути. Ведь Леся теперь - единственная из звезд-женщин на проекте.

Неужели она танцует лучше той же Мишель Андраде? Или Аниты Луценко? Или Маши Ефросининой? Или Златы Огневич, которая вовсе вылетела первой?

Кто бы что ни говорил, танцевальный уровень Леси, безусловно, ниже, чем у остальных оставшихся участников. Но это ни в коем случае не уменьшает ее стараний, ведь, как признается сама телеведущая и хореографы проекта, пашет она в зале чуть ли не больше всех. Просто некоторым танцы даются лучше и легче. 

Финал уже не за горами – победителя назовут 25 ноября. И Леся, благодаря своим поклонникам (а у нее только в Инстаграме 2,2 млн подписчиков), уверенно движется вперед.

Сможет ли она победить? Если Никитюк хоть раз придется исполнять "танец за жизнь", у нее шансы минимальны – судьи ее отправят домой. Да и согласно прогнозам букмекеров, сейчас Леся – первая на вылет.

Но чисто теоретически она может добраться до финала, даже если члены жюри ей постоянно будут давать последнее место, ведь по голосам зрителей – она всегда в лидерах. То есть даже на победу у нее есть шансы, пусть и минимальные.

Уйти или остаться до победного? Что думают по этому поводу зрители, мы проследили по постам и комментариям в Инстаграм и выбрали из типичных мнений самые интересные.

"Леся не подводит. Идем дальше!"

- Леся - крутая! И не подводит. Злые языки все равно рано или поздно усохнут, зачем слушать?! Смешно читать комментарии, потому что с первых эфиров все просто обожали Лесю, называли "душой проекта". А теперь, когда запахло жареным и она претендует на победу, то что-то там кричат! Смешно. Не молите, чтобы она ушла. Помилования не будет. Собаки лают, а наш караван идет дальше, - пишет пользователь maristaroviretz.

"Людям нравится нелепая комедия"

- К сожалению, людям нравится  смешная нелепая комедия, а не танец, где есть красота. Конструктивная критика должна быть, шоу танцевальное, а не комедийно-цирковое-базарное, - считает пользователь lusinatu.

"Она не должна отдавать свое место"

- Зачем вы гоните на Лесю? Она старается и не должна отдавать свое место, потому что вам так хочется! Зачем вообще тогда было идти?! – пишет пользователь pan.kat.vit2018.

"Как это – не было танца?!"

- У меня просто нет слов! Как это - не было танца? (в прошлом эфире Екатерина Кухар снова отметила, что у Леси не было танца. – Авт.) А что это было тогда? Глупость какая-то. Леся, танец был! Был! И ого-го какой! Вы молодец! – доказывает всем пользователь elena.ledeneva1.

"Признать слабость – проявление силы"

- Иногда признать свою слабость - самое главное проявление силы. Леся, главную победу вы  уже одержали - победу над собой. Даже если вы выиграете это шоу, лучше, чем другие участники танцевать вы не начнете. Выбирают ведь лучшего танцора, а не главного народного любимчика. Если  бы было так, вы одержали бы  победу досрочно и заслужено  на 100%. В любом случае удачи, вы  прекрасны, - советует пользователь katirusha_gemini.

А, может, Лесю - в президенты?

- С такой поддержкой фанатов Лесю можно баллотировать сразу в президенты! – пишут многие ее фаны в соцсетях.

И вообще советуют всем быть проще, напоминая, что "любовь зрителя сильнее грязи".