28501
0
27 марта
Загрузить еще

Шоу Victoria's Secret 2018: возвращение секси-мамочек и прощальный выход "пенсионерки"

Шоу Victoria's Secret 2018: возвращение секси-мамочек и прощальный выход

В Нью-Йорке в ночь на 9 ноября прошло ежегодное шоу бельевого бренда Victoria's Secret, в котором приняли участие самые известные модели современности. "КП в Украине" рассказывает о самых интересных моментах шоу. 

Уход "пенсионерки" Андрианы Лимы

Незадолго до начала шоу 37-летняя бразильская супермодель Адриана Лима объявила, что выйдет на подиум в качества "ангела" Victoria's Secret в последний раз. Лима сотрудничает с брендом с 1999 года, поэтому в прессе ее в шутку называют "пенсионеркой". Ей трижды доверяли представлять бюстгальтер Fantasy Bra, украшенный драгоценными камнями и металлами.

- Спасибо, что показали мне мир, делились своими секретами и самое главное — не просто дали мне крылья, а научили меня летать, - написала Лима в социальной сети.

Теперь Лима сосредоточиться на воспитании двоих дочерей - 9-летней Валентины и 6-летней Сиенны. С их отцом, баскетболистом Марко Яричем супермодель в разводе.

В прошлом году карьеру в Victoria's Secret завершила Алессандра Амбросио, которая выходила на подиум в течение 17 лет. 

Адриана Лима вышла на подиум Victoria's Secret в последний раз. Фото: REUTERS 

Дебют экс-возлюбленной Ди Каприо 

Мы уже сбились со счету, сколько девушек-моделей попало в сети оскароносного Лео Ди Каприо, но в их числе точно была 24-летняя немка Лорена Рае. В этом году она впервые вышла на подиум в качестве ангела Victoria's Secret. Девушка также является амбассадором марки L'Oreal и пробует свои силы в кинематографе.

- У меня нет слов на сегодня. Я до сих пор не могу поверить, что это действительно была я. Очень благодарна за эту возможность, - написала модель в Инстаграме.

Выйти на подиум шоу Victoria's Secret - мечта любой модели, и в случае Лорены она осуществилась. Только посмотрите на ее улыбку!

Экс-девушка Ди Каприо Лорена Рае. Фото: REUTERS 

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/85940-adriana-lima-pokidaet-victoria-s-secret.html

Возвращение Бехати Принслу 

После двух лет перерыва к ангельским обязанностям вернулась 29-летняя намибийская модель Бехати Принслу.  Манекенщица занималась воспитанием двухлетней дочери Дасти Роуз и готовилась к рождению второго ребенка. В феврале у нее родилась дочь Джио Грейс от  гитариста рок-группы Maroon 5 Адама Левина.

Бехати дважды вышла на подиум и показала, как должна выглядеть мама двоих детей спустя 9 месяцев после родов.

Бехати Принслу вернулась на шоу Victoria's Secret после двухлетнего перерыва. Фото: REUTERS

"Бюджетный" Fantasy Bra 

В этом году честь представить драгоценный бюстгалтер Fantasy Bra выпала 29-летней шведской модели Эльзе Хоск. Бра выполнен из серебра из серебра и 2100 бриллиантов. На его создание ушло 930 часов. Стоимость бюстгалтера оценили в 1 миллион долларов. В соцсетях шутят, что это бюджетный вариант, поскольку в прошлом году Fantasy Bra стоил 2 миллиона долларов.

Знаменитый Fantasy Bra в этом году представила Эльза Хоск. Фото: REUTERS

К "ангелам" присоединилась модель с дефектами кожи 

Еще одна дебютантка на шоу Victoria's Secret - 24-летняя канадская модель Вилли Харлоу. Девушка прославилась своей необычной внешностью: она страдает от витилиго - нарушения пигментации кожи. Вилли от природы смуглая, но ее лицо и тело покрыты белыми пятнами.

В детстве Харлоу дразнили и не хотели с ней общаться. Девушку с необычной внешностью в 2014 году заметила ведущая "Топ-модели по американски" Тайра Бэнкс. Продюсер шоу Вилли понравилась и она стала одной из участниц. И хотя Харлоу тогда заняла всего шестое место, это был ее счастливый билет. На шоу Victoria's Secret Вилли доверили сразу два выхода. 

Вилли Харлоу в детстве дразнили из-за необычной внешности. Фото: REUTERSФото: REUTERS

Молодая мама Кэндис Свейнпол

Если Бехати Принслу вышла на подиум спустя 9 месяцев после родов, то 29-летняя южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол еще раньше. В июне манекенщица стала мамой во второй раз. Ее безупречная форма говорит о том, что девушка ежедневно работает над собой. И вот результат!

-  Не могу передать, как я горжусь своим телом и тем, что оно мне дало. У меня удивительная карьера и два мальчика. Теперь я готова вернуться и на этот раз сделать это для всех мам, которые работают и заботятся о своих детях, потому что мы заслуживаем быть красивыми, сильными и сексуальными, - поделилась Свейнпол эмоциями после показа.

Кэндис Свейнпол вышла на подиум через пять месяцев после рождения второго ребенка. Фото: REUTERS 

Сексуальная школьница Кендалл Дженнер

Младшая сестра Ким Кардашьян 23-летняя Кендалл Дженнер выходит на подиум Victoria's Secret в четвертый раз. Модель продемонстрировала два образа, один из которых вызывал у зрителей шоу ассоциации со школой. Дженнер вышла на подиум в бюстгалтере и юбке в шотландскую клетку - эдакий сексуальный вариант школьной формы. 

Сексуальная школьница Кендалл Дженнер. Фото: REUTERS

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/85941-kendis-sveynpol-v-pokaze-victoria-s-secret.html

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости по теме: Victoria Secret