28501
0
28 марта
Загрузить еще

Тоня Матвиенко призналась, что познакомилась с Арсеном Мирзояном в интернете

Тоня Матвиенко призналась, что познакомилась с Арсеном Мирзояном в интернете
Фото: Тоня и Арсен познакомились в соцсетях. Фото: Новый канал

Все мы уже не раз слышали историю любви Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна, которая родилась на проекте "Голос страны". Но, оказывается, в ней есть интересные нюансы. Во время съемок Improve Live Show (совместный юмористический проект студии "Квартал 95" и Нового канала) Тоне и Арсену пришлось вспомнить свою историю в деталях.  

Звездная пара призналась, что их знакомство состоялось… в интернете! Да, они оба в то время участвовали в шоу "Голос страны", но еще не пересекались на проекте. Однажды ночью Тоня и Арсен списались в соцсети – и спустя буквально 15 минут уже отправились на позднюю прогулку.

– Прямо перед съемками нас с Арсеном попросили в деталях рассказать, как мы познакомились, – говорит Тоня. – А дальше ребята очень смешно обыграли эту историю в своей импровизации! Шутки шутками, но они частенько попадали в десяточку! На шоу повеселилась от души! Я вообще люблю смеяться над собой, улыбаться по жизни несмотря ни на что!

Так что на "подколы" юмористов звезда совершенно не обижалась. И даже сама предложила ввести в один из конкурсов нового персонажа – свою маму, народную артистку Украины Нину Матвиенко.

– Когда у тебя нет комплексов, то все шутки воспринимаются легко! – признается Тоня. – Ведь смеяться можно над чем угодно! К примеру, кто-то думает, что я завишу от мамы. Вот и решила, что это отличная тема, чтобы над ней посмеяться!

Тоня и Арсен участвовали в "Голосе страны" в 2011 году, поженились в июне 2017-го. У пары есть двухлетняя дочь Нина. От предыдущих отношений у Арсена растут два сына – Влад и Артем, у Тони – дочь Ульяна, которой на днях исполнилось 20.

Читайте также

Звезды "Лиги смеха" - импровизаторы Improv Live Show: "Юмор не от пола зависит, а от персонажа"

Константин Трембовецкий (автор нескольких команд "Лиги смеха"), Роман Мищеряков ("Два капитана 1955"), Владимир Шумко ("Модели"), Валентин Михиенко ("Крупа") создали свою юмористическую банду под "патронатом" студии "Квартал 95".