Загрузить еще

Худрук "Дизель Шоу" записал видеообращение к поклонникам

Худрук
Фото: Фото: скриншот из видео

Ролик Егора Крутоголова опубликован на страницах "Дизель Шоу" в соцсетях: артист обращается к поклонникам из салона едущего авто.

- Друзья, еще раз хочу поблагодарить всех за поддержку. Именно благодаря вашим стараниям мы выздоравливаем. Все будет клево. Еще раз спасибо, - говорит он.

Под этим постом зрители и поклонники желают всей команде "дизелей" скорейшего выздоровления, присылают сотни сообщений со словами поддержки и признаются актерам в любви.

Тем не менее, есть и те, кто призывает, в частности Егора, быть осторожнее на дороге. Например, пользователь с ником rostik_di пишет:

"И опять жизнь вас, Егор, ничему не учит, зачем же за рулем отвлекаться на какое-то видео, можно его позже записать же". 

Получается, подписчики подумали, что Егор сам ведет машину. Но если внимательно посмотреть видео, понятно, что артист сидит на месте пассажира.

А В ЭТО ВРЕМЯ

"Дизель Шоу" вернется в 2019-м

В тур артисты "Дизель шоу" поедут в январе-марте 2019-го. В Украине первый концерт пройдет в Полтаве 31 января 2019-го. Концертный тур по городам Америки и Канады тоже состоится - в марте 2019-го.

 

 

Новости по теме: Дизель шоу