28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Лободу из больницы забрал солист "Раммштайн"

Лободу из больницы забрал солист
Фото: Тилль Линдеманн забрал из больницы Светлану Лободу. Фото: instagram.com/_till_lindemann_rammsteinworld

30 октября Светлану Лободу, экстренно перенесшую операцию на почке, из Боткинской больницы в Москве забрал Тилль Линдеманн - солист группы "Раммштайн". Парочке давно приписывают роман, особенно после того, как новорожденную дочь певица назвала Тильдой.

По данным СМИ, участник индастриал-группы ради визита в российскую столицу прервал съемки клипа и прилетел эконом-классом. Он прилетел раньше, но врачи разрешили посещение во вторник.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я безумно рада, что Светлану уже выписали из больницы🙏🏼 Немного в шоке от увиденного, в хорошем смысле слова.💥 @super.ru , спасибо за всю информацию, которую вы публикуете у себе!🤟🏼❤️ @lobodaofficial счастливы вы-счастливы мы.💘 ° ° ° #лобода#светланалобода#певицакотораяничегонебоится#тилльлиндеманн#rammstein#loboda#lofans#tilllindemann#superru#super#music#like4like#взаимныелайки#взаимныеподписки

Публикация от 𝕷𝕺𝕭𝕺𝕯𝕬 🖤 (@lifewithloboda)

Однако 36-летняя Светлана Лобода - не единственная причина.  Говорят, что 55-летний Линдеманн приехал в Россию на презентацию своей новой книги "Нож".  Встретился с поклонниками, а также с Александром Реввой, диджеем Smash и его друзьями в ресторане "Дружба".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Светлану Лободу, известную украинскую певицу, сегодня, 30 октября, забрал из Боткинской больницы в Москве Тиль Линдеманн. ⠀ Солист группы Rammstein прервал съемки клипа и прилетел эконом-классом в Москву. Он прилетел раньше, но врачи разрешили посещение только сегодня, так как ранее проводились сложные медицинские процедуры. ⠀ 36-летняя Светлана Лобода перенесла срочную операцию на почках. Сегодня, когда ее выписали из больницы, Линдеманн вместе со своим менеджером приехал в больницу. ⠀ Рокер впервые появился с Лободой на людях. Из больницы они поехали в ресторан. Старшая дочка Светланы Ева практически весь вечер просидела на коленях у Тиля. Пара вышла из ресторана, держась за руки.

Публикация от Celebrities_news (@_hot_celebrities_news_)

Стоит отметить, что несколько последних фото Тилля из "Инстаграма" сделаны в Москве. Также видео с ним выкладывают посетители различных заведений в столице России.