28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ани Лорак покажет измены любимого человека

Ани Лорак покажет измены любимого человека
Фото: Ани Лорак на съемках клипа "Сон. Фото: Инстаграм певицы

Напомним, премьера новой композиции Ани Лорак "Сон" состоялась еще 18 октября. Песня вызвала активное обсуждение пользователей в сети. Многих смутила строчка из песни "Я видела сон, в котором она целует тебя, так нечестно". 

Поклонники певицы уверены - композиция о нынешних отношениях с мужем. Ведь пару месяцев назад в интернет попало видео, на котором супруг певицы Мурат веселится с тусовщицей Яной Беляевой. А сейчас СМИ утверждают, что Каролина подала на развод.

Lyric видео (текст песни с видеорядом) на композицию "Сон" уже собрало более миллиона просмотров в YouTube. 

- Для меня эта композиция  – некий эксперимент, ведь мы впервые сотрудничаем с новой командой. Я долго работала в студии, но это того стоило, чтобы сейчас вы услышали "Сон" именно в такой подаче, - ранее говорила Ани  Лорак.

На эту песню певица уже снимает клип. В свой Инстаграм Каролина выложила фото и видео со съемок. Coming soon.. #сон -  подписала снимок артистка.

Подписчики Лорак сразу же начали комментировать фото, где она в длинном платье. "Сказка будет.. В ожидания чуда", "Вы же героиня 18-19 веков! Куда смотрят режиссеры". "Богиня", "Очень идет вам платье! Такое особенное! Как будто создано для вас!!! - пишут поклонники. 

Новости по теме: Ани Лорак