28501
0
28 марта
Загрузить еще

Полиция и друзья Марины Поплавской предупредили о мошенниках

Полиция и друзья Марины Поплавской предупредили о мошенниках
Фото: Марина Поплавская. Фото: Инстаграм

Полиция и друзья Марины Поплавской предупредили о мошенниках, которые собирают деньги в помощь семье погибшей актрисы "Дизель шоу". Первой о мошенниках предупредила подруга Марины Поплавской и ее коллега по КВН Марина Федчик.

- Народ! Максимальное внимание и перепост! В сети появились аферисты, которые, прикрываясь нашим горем, собирают деньги типа в помощь семье Марины! Внимание! Только ассоциация команд КВН Украины давала номер карточки у себя на сайте для друзей и близких! Все остальное - мошенники! Если у вас есть вопросы или вы видели похожие сайты со сбором денег - пишите нам! – сообщила подруга Марины Поплавской на своей странице в Фейсбук.

Она добавила, что сестра Марины Поплавской уже написала заявление в полицию, также Инстаграм попросили заблокировать ненастоящую страницу артистки.

Полиция Житомирской области показала, как выглядят два настоящих профиля актрисы в социальных сетях Фейсбук и Инстаграм. Правоохранители подтвердили, что к ним обратились родные Марины Поплавской из-за мошенников и сообщили, что начали проверку.

Марина Поплавская погибла в автомобильной аварии 20 октября. У актрисы не было мужа и детей, из самых близких родственников остались только сестра и племянница.

Так выглядит настоящий профиль Марины Поплавской в Инстаграм.
Так выглядит настоящий профиль Марины Поплавской в Фейсбук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что будет с "Дизель Шоу"

Новости по теме: Дизель шоу Мошенники