Загрузить еще

Сергей Светлаков объяснил, почему год никто не знал о его новорожденном сыне

Сергей Светлаков объяснил, почему год никто не знал о его новорожденном сыне
Фото: Сергей Светлаков с родителями, женой и тремя детьми.

Комик Сергей Светлаков объяснил, как так вышло, что журналисты узнали о рождении его третьего ребенка лишь через год.

- Друзья знали, все близкие знали. А почему никто больше не знал? Ну, значит друзья - друзья. Мы действительно ни от кого не скрывали, просто не афишировали, не появлялись там, где бы нас сразу заметили. Не провоцировали про нас писать и что-то узнавать. Так все и сложилось. К нашей радости, потому что когда рождались Настя, потом Ваня, у нас были проблемы. На участок было не пройти из-за слежки постоянной, чужих машин у дома. Сейчас все прошло тихо, - рассказал актер "Комсомольской правде".

Второго сына Светлаков и его супруга Антонина назвали Максимом, он родился в июле 2017 года. Информации о нем пока нет даже на странице комика в "Википедии".

От первого брака у актера есть дочь Настя, во втором браке в 2013 году родился сын Иван.

О том, что 40-летний Светлаков стал многодетным отцом, его поклонники узнали из Инстаграм. Сергей опубликовал снимок с родителями, женой и детьми, и подписал его: "Найди на фото кого-то нового".

Несмотря на то, что Светлаков родом из Екатеринбурга, в Украине у него есть свой бизнес. В 2013 году вместе с ресторатором Александром Орловым он открыл заведение узбекской кухни ESHAK. Ресторан находится в центре Киева недалеко от стадиона "Олимпийский". В 2013 году в нем произошла драка с участием представителей "Свободы", после которой они призывали заведение закрыть.