28501
0
Загрузить еще

72-летний певец Вячеслав Добрынин попал в больницу

72-летний певец Вячеслав Добрынин попал в больницу
Фото: Вячелав Добрынин Фото: Стархит

Композитор и эстрадный певец Вячеслав Добрынин госпитализирован в Москве, передает Газета.ru

В СМИ появилась информация, что причиной может быть инсульт. Однако директор артиста Сергей Карпов опроверг эти слухи. Он сказал, что поводов для волнения нет, у певца скорее всего обычная простуда.

- С ним все в порядке. Я звонил его супруге, она сказала, что все хорошо. Приболел немножко, - рассказал  Карпов.

Певец и композитор Вячеслав Добрынин начал карьеру в 1986 году. Его пластинки "Синий туман" и "Колдовское озеро" вышли тиражами по семь миллионов экземпляров. Всего он написал около тысячи песен и выпустил 37 альбомов. 

В ноябре 2017 года 71-летний музыкант Вячеслав Добрынин, исполнитель хитов "Не сыпь мне соль на рану" и "Кто тебе сказал?", заявил об уходе со сцены, так как он "устал петь и топать".  

- Я не хочу больше выходить на сцену, петь, топать. Сил на все это больше нет. К тому же очень мало артистов, с кем мне хотелось бы поработать. Уитни Хьюстон умерла, Барбра Стрейзанд далеко, Алла Пугачева, которую я знаю с 1971 года, сегодня занимается в основном семьей и поет очень избирательно, - пожаловался певец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Армен Джигарханян попал в больницу

В пятницу, 12 октября, известный актер Армен Джигарханян в пятый раз с начала года попал в больницу. Он в состоянии средней степени тяжести.