Загрузить еще

"Рабыня Изаура" Луселия Сантус в Киеве: "Мне много лет шли письма из стран бывшего СССР"

Фото: Дима Комаров привез в Украину Луселию Сантус. Фото: пресс-служба «1+1».

Этот визит Луселии Сантус в Украину можно смело назвать историческим, ведь ровно 30 лет назад (в октябре 1988-го) телезрители Советского Союза увидели первые серии "Рабыни Изауры".

По приглашению ведущего "Мира наизнанку" Дмитрия Комарова 19 октября актриса прилетела в Киев. И уже сегодня отправится в Харьков.

Харьков - первый город из тура Дмитрия Комарова "Бразилия 2018", где Луселия Сантус будет специальной гостьей и пообщается со зрителями (затем встречи пройдут в Днепре, Киеве, Ужгороде, Черновцах и Одессе).

Встречать Луселию в аэропорту помимо Комарова пришли ее преданные фанатки – специально для нее они испекли караваи и вышили рушники. А несколько мужчин даже завернули от стойки регистрации в аэропорту и подошли к Луселии выразить ей свое почтение: "Это же Изаура! Мы думали, что вы такая толстая и некрасивая, а вы очень красивая и изящная!" - засыпали актрису комплиментами.

У Луселии был долгий перелет, она очень устала, но все же актриса ответила на несколько наших вопросов прямо в аэропорту.

- Луселия, очень рады видеть вас в Украине! Вас до сих пор любят и помнят здесь.

- Спасибо! Да, я знаю. Мне много лет шли письма из стран бывшего СССР. Я даже наняла специального переводчика, чтобы понять, что мне пишут люди. Некоторые из этих писем  я храню до сих пор.

- Вы очень круто  выглядите! Легко можно узнать ту самую девочку, которая была очень популярной у нас 30 лет назад. В чем ваш секрет молодости?

- Спасибо большое, мне очень приятно. Во-первых, я слежу за своим питанием. Оно у меня особенное - органичное, правильное. Я стараюсь избегать индустриальных продуктов. Веду активный образ жизни. Занимаюсь йогой. Очень люблю ходить в горы. И пью очень много воды.

- Что вы больше всего хотите увидеть в Украине? Возможно, наши Карпаты?

- Это даже не обсуждается - я очень хочу в горы! У нас очень плотный график, но я надеюсь, что у нас будет минутка, чтобы увидеть Карпаты.

Новый сезон "Мира наизнанку", где Дима Комаров путешествует по Бразилии, выйдет в эфир канала "1+1" уже в октябре.

Несмотря на длинный перелет, Луселия выглядит прекрасно и признается, что очень рада прилететь в Украину. Фото: пресс-служба "1+1".
Для актрисы украинские фанаты испекли каравай и вышили рушнык. Фото: пресс-служба "1+1".
Луселия Сантус говорит, что очень хотела бы побывать в Карпатах. Фото: пресс-служба "1+1".

Читайте также

Комаров – о Луселии Сантус: "Мы угощали ее салом и подарили вышиванку"

Ведущий "Мира наизнанку" рассказал, что сейчас бразильская звезда живет одна в большом роскошном доме в элитном районе Рио-де-Жанейро.

Рабыня Изаура: краткое содержание в картинках (фото)

пособие для тех, кто не смотрел самый популярный в бывшем СССР сериал.

Новости по теме: Сериалы Телевидение