28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Комаров – о "рабыне Изауре" Луселии Сантус: "Мы угощали ее салом и подарили вышиванку"

Комаров – о
Фото: Дима и Луселия вместе расскажут нам о Бразилии. Фото: «1+1».

Ведущий трэвел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров вернулся в Украину из Бразилии. Мы уже рассказывали вам о его знаковой встрече с главной героиней популярного сериала "Рабыня Изаура" Луселией Сантус. В передаче "Сніданок з 1+1" Комаров поделился новыми подробностями.

- Изначально нашей целью было сделать большой фильм об этой актрисе. Она большая звезда в Бразилии, поэтому найти ее было достаточно сложно. Наше знакомство началось с большого интервью, и за несколько дней съемок мы разобщались: угощали ее салом, привезли много подарков, вышиванку, веночек и прихватку с орнаментами. Оказалось, Луселия очень много путешествовала. Только в Китае она была 26 раз. Но в Восточной Европе, где популярность сериала с ее участием достигла пика, не была ни разу. Так мы и убедили Луселию приехать в Украину, - говорит телеведущий.

По его словам, сейчас бразильская звезда живет одна в большом роскошном доме в элитном районе Рио-де-Жанейро. Актриса ведет активную социальную жизнь, защищает Бразилию от вырубки лесов и истребления животных, играет в театре, ведет достаточно скромный образ жизни, исповедует буддизм, не употребляет мяса, занимается йогой и в свои 61 ходит в горы.

А еще Луселия Сантус – настоящая экстремалка. Дмитрий Комаров рассказал, как однажды во время съемки одного из эпизодов забрал ее возле дома на мотоцикле, чтобы покататься по Рио.

- Любимое блюдо Луселии – борщ. Я это выяснил случайно, когда мы ехали на фазенду, где снималась "Рабыня Изаура". Я предложил приготовить наше традиционное блюдо, и оказалось, Луселия его давно любит и готовит. Она сама нашла рецепт в Интернете, но немного его видоизменила – получился простой холостяцкий борщ от Луселии Сантус, в котором компонентов в 5 раз меньше, он легкий и диетический, без капусты и картошки, и готовится в блендере, - рассказывает Комаров.

Луселия Сантус прилетит в Украину 19 октября. Актриса стала специальной гостьей в рамках тура "Бразилия 2018". Дима и Луселия объедут 6 украинских городов (Харьков, Днепр, Киев, Ужгород, Черновцы и Одессу).

Как рассказали нам организаторы ее визита, поскольку Сантус не ест мяса, принимающий ее пятизвездочный отель будет готовить для актрисы блюда из свежей рыбы и фруктов. Согласно райдеру, во время всего пребывания в Украине (с 19 по 27 октября) у Луселии должен быть личный автомобиль с водителем, гример и переводчик с португальского языка. Ну а самым важным "требованием" актрисы отмечено знакомство с культурой нашей страны и городами, в которых она будет пребывать. Организаторы уже нашли для Луселии самых квалифицированных гидов, которые познакомят ее с местными достопримечательностями.

Новости по теме: Дмитрий Комаров