28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Олю Полякову распилят во время концерта

Олю Полякову распилят во время концерта
Фото: Фото: Shazam

Олю Полякову распилят пополам во время исполнения одной из новых песен на сольном концерте "Королева ночи". Специально для этого трюка изготовят  декорации стоимостью более 10 тыс. долларов.

Идея номера принадлежит режиссеру шоу Герману Ненову.

- Когда я услышал одну из новых песен Поляковой, я понял, что она очень, кстати, не свойственна Оле — и по своей драматургии идеальна для того, чтобы под нее... распилить артистку! Самой настоящей огромной электрической пилой распиливать ее будет один из лучших иллюзионистов Украины Андрей Чеканюк. Действие будет проходить на полупрозрачном столе, так что зритель сможет увидеть смертельный трюк воочию, - рассказал Ненов.

Андрей Чеканюк – полуфиналист шоу "Украина мае талант".

Андрей Чеканюк на шоу "Удиви меня" Фото: Соцсети

Концерт "Королева ночи" пройдет во "Дворце Украина" 26 октября. Прошлогоднее шоу Поляковой "На бис", которым она отметила 10-летие карьеры, вошло в Книгу рекордов Украины как наиболее инновационный творческий проект. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Полякова собирается сменить 11 нарядов за один концерт

В рамках одного сольника "Суперблондинка" собирается переодеться 11 раз. Для сравнения: Тина Кароль во время презентации альбома "Интонации" сменила пять нарядов, а Светлана Лобода на концерте к 8 марта переодевалась шесть раз. 

Новости по теме: Оля Полякова