28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Марченко попрощалась с командой "Танцев со звездами"

Марченко попрощалась с командой
Фото: Фото: предоставлено «1+1»

Украинская ведущая Оксана Марченко окончательно попрощалась с участниками проекта "Танцы со звездами". В своем Фейсбуке она поделилась снимками с прощальной встречи.

- Большое спасибо за прекрасный, трогательный вечер, который открывает двери в новый жизненный период. По ощущениям, не менее креативный, яркий и эмоциональный. Очень благодарна моему другу Диме Чаплину за то, что познакомил меня с миром танца, который навсегда останется частью моего творческого Я. За его опыт, советы, терпение, поддержку - для меня это бесценно! Желаю тебе легкого полёта, приятного возвращения домой, новых танцевальных успехов, побед и всего самого доброго и радостного по жизни! Обнимаю! – написала ведущая.

Фото: Фейсбук Марченко 

Напомним, не так давно Марченко призналась, что у нее были сломаны два ребра, но она не сказала об этом своему доктору и пыталась работать в проекте на обезболивающих. В медицинском заключении, которое опубликовала Марченко, сказано, что ребра были сломаны около 4-5 недель назад. То есть телеведущая практически с первого выпуска шоу выступала на обезболивающих! Естественно, это не могло не сказаться и на качестве ее танцев.

Новости по теме: Оксана Марченко