28501
0
28 марта
Загрузить еще

Кого нужно вернуть в шоу "Танцы со звездами"

Кого нужно вернуть в шоу
Фото: Выбрать нужно одну из шести пар. Фото: коллаж «1+1».

Уход Оксаны Марченко из танцевального проекта "1+1" стал неожиданным для многих. Поэтому, чтобы не сокращать количество запланированных эфиров, продюсеры шоу решили вернуть на паркет одну из шести выбывших пар.

Вот эти пары: Анита Луценко и Александр Прохоров, Маша Ефросинина и Максим Леонов, Николай Тищенко и NANA, Денис Беринчик и Екатерина Белявская, Злата Огневич и Дима Жук, Павел Зибров и Мария Шмелева. А вот Славы Каминской, которая из-за травмы позвоночника так и не смогла принять участие ни в одном эфире, в списке нет. Скорее всего, врачи пока не разрешают певице из группы "НеАнгелы" танцевать.

Кто-то из этой шестерки в воскресном эфире 14 октября составит компанию действующим парам:  Иракли Макацария и Яне Заяц, Павлу Вишнякову и Юлии Сахневич, Michelle Andrade и Жене Коту, Игорю Ласточкину и Илоне Гвоздевой, Лесе Никитюк и Максиму Ежову, Руслану Сеничкину и Яне Цыбульской.

Мы предлагаем телезрителям и нашим читателям выбрать пару, которая по вашему мнению больше всего достойна вернуться в проект.

Опрос

Новости по теме: танцы со звездами