28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Топ-модель Алина Байкова выложила откровенное видео

Топ-модель Алина Байкова выложила откровенное видео
Фото: Фото:instagram.com/timuremek

Украинская супермодель с нью-йоркской пропиской  Алина Байкова выложила на своей страничке в Instagram откровенное видео, на котором она полностью обнаженная  стоит возле панорамного окна с видом на город. Под видео она оставила такой комментарий: "А можно сделать температуру в Лос-Анджелесе выше".

Одни подписчики отметили очень красивую фигуру девушки, а другие начали спрашивать, не беременна ли она.

Девушка ДиКаприо?

В 2017 году в сети появились фотографии, на которых Бойкова прогуливалась вместе с Леонардо ДиКаприо по улицам Нью-Йорка. В СМИ сразу же предположили, что у модели и актера роман.

Фото: people__stars.
Фото: people__stars.

Но в одном из интервью Алина опровергла эти слухи.

- Мы с ДиКаприо друзья, это 100%. Моя лучшая подруга Тони Гаррн, а я бы никогда не позволила бы себе встречаться с мужчиной своей подружки, даже с бывшим", - так прокомментировала совместное фото с ДиКаприо топ-модель.

Леонардо ДиКаприо познакомился с моделью Тони Гаррн в 2013 году на Каннском кинофестивале,  и у них завязался роман. Но мене чем через год пара рассталась.

Леонардо ДиКапро и Тони Гаррн Фото: Сплетник
Алина Байкова и Тони Гаррн Фото: FW-Daily

Девушка рассказала, что  они  часто видятся на обедах, ужинах. Но вот прогуляться по улицам Нью-Йорка им удается редко, ведь всюду преследуют папарацци.

Также мы писали ранее, что Алина Байкова  является его партнером в благотворительных мероприятиях, которые проводит Фонд ДиКаприо (Leonardo DiCaprio Foundation). Как известно, этот фонд активно занимается защитой окружающей среды, выделяя миллион долларов на различные программы и поддерживая общественные организации, которые занимаются проблемами изменениями климата. Причем актер много жертвует сам и призывает делать это других.  Так вот Алина Байкова помогает ДиКаприо организовывать гала-ужины, а еще ее цветочная компания Alina`s Flower, которой владеет модель, поставляет для этих событий цветы.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новая девушка Ди Каприо является падчерицей Аль Пачино [фото]

Новости по теме: топ-модель ДиКаприо