28501
0
Загрузить еще

Селена Гомес попала в больницу после эмоционального срыва

Селена Гомес попала в больницу после эмоционального срыва
Фото: Gевица проходит диалектическую поведенческую терапию. Фото: Рамблер/новости.

Всемирно известная певица и актриса Селена Гомес из-за эмоционального расстройства попала в больницу. Звезду дважды госпитализировали за последние несколько недель из-за низкого уровня лейкоцитов в крови, передаёт “People.com”.

В 2017 году Гомес рассказала о своей болезни. Девушка страдает от волчанки -  туберкулёза кожи с язвами и узелками, обычно на лице. Прогрессирование заболевания привело к тому, что у Гомес оказались повреждены почки и сердце. Единственным выходом стала операция по пересадки почки. Её донором стала подруга – актриса Франсия Райса.

Во время своего второго визита в больницу Гомес подверглась панической атаке.

- У нее были тяжелые несколько недель, и паническая атака в больнице стала переломным моментом, - рассказывает инсайдер изданию. - Она поняла, что ей нужно искать дополнительного лечения  её эмоциональных проблем. Она окружена семьей, которая её сильно поддерживает. Сейчас она проходит лечение в Восточном побережье и ей уже намного лучше.

По словам источника “People”, певица проходит диалектическую поведенческую терапию, которая должна ей помочь попрощаться с негативным мышлением и эмоциональными сбоями.

 Кстати

13 сентября популярный канадский певец Джастин Бибер и топ-модель Хейли Болдуин поженились. У Гомес тоже был роман с певцом. С 2011 по 2012 год Селена встречалась Бибер, но в итоге все равно рассталась  с ним.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонники в шоке от располневшей Селены Гомес

Мировые таблоиды облетели снимки Селены Гомес, отдыхающей с друзьями в Австралии. На фото невооруженным взглядом видно, что певица поправилась. Вероятно, это последствия операции по пересадке почки. У Селены мог случится гормональный сбой, из-за чего она набрала лишние килограммы.

Журнал Billboard назвал самую влиятельную певицу 2017 года

Женщиной года в музыкальной индустрии по версии журнала Billboard стала 25-летняя Селена Гомес.