28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Наболело, пипец как": Наташа Королева приняла участие во флешмобе #iдiтьусраку

Фото: Наташа Королева.

Наташа Королева приняла участие во флешмобе Владимира Зеленского #iдiтьусраку. Его комик запустил после того, как депутат Олег Барна в Верховной Раде послал журналиста на три буквы.

В своем Инстаграм певица, которой до 2021 года запрещен въезд в Украину, заявила, что "с огромным удовольствием поддержала challendge, так как наболело, пипец как!!!"

- Как можно так наЁ...ть свой народ?!! Киев в разрухе, так это Столица, а что тогда говорить про областные и маленькие города, районные центры, дороги-жесть, разруха, народ за чертой бедности! Молодёжь валит за границу, Позор!!! Когда ж вам, паразитам, за Державу будет обидно???? С болью в душе, РЕПРЕССИРОВАННАЯ ваша землячка!!! – подписала Королева.

Также она выложила видео, где спела несколько фраз про "сраку". Эстафету Королева передала "без вины репрессированной Лолите". Певице также запрещен въезд на родину.

В начале сентября Королева подала на Украину в Европейский суд по правам человека. Певица пытается обжаловать свой запрет на въезд в страну.

Ранее участие во флешмобе #iдiтьусраку Владимира Зеленского приняли участие Евгений Кошевой, Оля Полякова и другие украинские звезды.