28501
0
18 марта
Загрузить еще

Бруно Марс заставил Эда Ширана спеть ему песню “С Днём рождения“

Бруно Марс заставил Эда Ширана спеть ему песню “С Днём рождения“
Фото: 9 октября певцу исполнилось 33 года. Фото: Instagram-страница Бруно Марс.

Песни звезды поп и рок-музыки напевает множество меломанов уже не первый год. У Бруно Марс множество фанатов по всему миру и их количеств  с каждым годом только растёт. 9 октября певцу исполнилось 33 года. На свой день рождения Марс пригласил и британского поп-музыканта Эдда Ширана, чтобы он спел ему традиционную песню – “С Днём рождения”.

Об этом Бруно Марс рассказал на своей странице в Instagram.  

8 октября за кулисами Бриджстоун-арене в в Нэшвилле певец  заставил своего коллегу-музыканта Эда Ширана спеть для него серенаду.

- Когда смог нанять Эда Ширана, чтобы он спел тебе  “С Днем Рождения”, - написал Марс.

Когда Ширан закончил петь песню, Марс потребовал, чтобы он начал все с самого начала. Британский певец беспрекословно продолжил своё пение.

Марс был в Теннесси в рамках “24K Magic WorldTour”, который стартовал в сентябре. Всемирное турне завершится 31 декабря в Лас-Вегасе, штат Невада.

Как гаваец стал мировой легендой

Питер Джин Эрнандес родился и вырос в Вайкики (Гавайи). В 2 года мальчик получил кличку “Бруно”, поскольку был круглолицым ребёнком, а также в честь известного рестлера Бруно Саммартино.

Родители мальчика занимались музыкой. По рассказам самого Марса, именно они и повлияли на его музыкальные вкусы. В юности Бруно увлекался творчеством Майкла Джексона и Элвиса Пресли.

В 2003 будущая звезда переехал в Лос-Анджелес, где он и начал заниматься музыкой.

В 2006 году Бруно Марс подписал контракт с лейблом Atlantic Records. Изначально музыкант зарабатывал написание песен для других исполнителей и продюсированием.

Сольная карьера Марса началась с записи альбома Animal группы Far East Movement. А мировая популярность накрыла его после песен B.o.B “Nothin' on You” и “Billionaire” и “Just the Way You Are”.

У Бруно Марса множество наград, включая 11 премий "Грэмми", три Brit Awards, три упоминания в книге рекордов Гинесса. В 2011 году журнал американский журнал “Тайм” назвал его одним из наиболее влиятельных людей в мире.

Интересные факты

- Рост звезды составляет 165 см. Марс даже получил награду “Самая маленькая звезда” MTV Movie Awards в 2009 году.

-У музыканта были проблемы с употреблением наркотиков. 19 сентября 2010 года певца  арестовали в Лас-Вегасе за хранение кокаина. Марс отрицал свою вину и настаивал на невиновности. В итоге суд приговорил певца к 200 часам общественных работ и обязал его выплатить штраф в размере 2000$.

ЦИТАТНИК

"Время не лечит, просто учит жить с болью".

"Люди способны предать, а потом вести себя так будто это ты их предал".

"Контролировать ситуацию. Знать, кто ты есть. И не пытаться быть другим".

"Я не собираюсь проповедовать "я - образец для подражания". Я - грёбаный музыкант!"

"Замыкая счастье на одном человеке, в какой-то момент,ты рискуешь остаться совершенно один".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Billboard назвал Эда Ширана лучшим исполнителем года

27-летний британский певец Эд Ширан стал лучшим исполнителем 2017 года по версии Billboard Music Awards.

Новая мировая звезда Бруно Марс взял шесть призов Грэмми-2018: кто он и что поет

В ночь с воскресенья на понедельник в Нью-Йорке состоялась 60-я юбилейная церемония вручения музыкальной премии Грэмми. Абсолютным ее триумфатором стал 32-летний мультиинструменталист, певец и музыкальный продюсер Бруно Марс.

Новости по теме: Музыка День рождения Песни