28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дима Комаров – из Бразилии: "Думал, не выживу"

Дима Комаров – из Бразилии:
Фото: Комаров себя в экспедиции не жалеет! Фото: Инстаграм Комарова.

Совсем скоро на "1+1" стартует долгожданная премьера нового сезона экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым. На этот раз Дима вместе с оператором Александром Дмитриевым отправилась в экспедицию в Бразилию, чтобы показать нам дикие, непроходимые джунгли Амазонии и познакомить с древнейшими племенами. Их ритуалы до сих пор являются загадкой для современного человека. Один из таких ритуалов, в лучших традициях "Мира наизнанку", телеведущий испытал на себе.

- Казалось бы, мы с оператором уже так много видели и пробовали, что очень тяжело себя чем-то удивить и шокировать, - признается Комаров. - Но Бразилии это удалось. В Амазонке я был вынужден попробовать сразу несколько первобытных, диких и сумасшедших индейских ритуалов, обычных и привычных для племен. Но мой организм к ним оказался не готов. Это были испытания, ощущения и опасения, которые я не забуду никогда. Что за ритуалы - подробности в новом сезоне. А на видео - последствия одного из обрядов (смотрите ниже. – Авт.). Думал, не выживу. Но проводил под контролем лучшего эксперта в этой области, поэтому рискнул.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Казалось бы, мы с оператором уже так много видели и пробовали, что очень тяжело себя чем-то удивить и шокировать. Но Бразилии это удалось. В Амазонке я был вынужден попробовать сразу несколько первобытных, диких и сумасшедших индейских ритуалов, обычных и привычных для племен. Но мой организм к ним оказался не готов. Эти были испытания, ощущения и опасения, которые я не забуду никогда. Что за ритуалы - подробности в новом сезоне. На видео последствия одного из обрядов. Думал, не выживу)) Но проводил под контролем лучшего эксперта в этой области, поэтому рискнул. Если хотите услышать эти рассказы первыми, плюс из первых уст, а не с телеэкрана, а также до премьеры увидеть фото и видео, приглашаю на наши творческие встречи "Бразилия 2018". Расписание и билеты по ссылке в моем профиле😉☝️ Саша Дмитриев тоже будет)) Харьков, Днепр, Киев, Ужгород, Черновцы и Одесса ✌

Публикация от @ komarovmir

Читайте также

Как сейчас выглядит главная героиня сериала "Рабыня Изаура"

Ведущий "Мира наизнанку" Дмитрий Комаров познакомился с Луселией Сантуш и скоро привезет ее в Украину.

Новости по теме: Дмитрий Комаров