Загрузить еще

Том Харди рассказал о своей борьбе с наркотиками и алкоголем

Том Харди рассказал о своей борьбе с наркотиками и алкоголем
Фото: Том Харди. Фото: en.wikipedia.org

Знаменитый голливудский актер Том Харди рассказал о своей борьбе с алкоголизмом. Об этом 41-летний актер поведал во время своего недавнего визита на телешоу "Доброе утро, Британия" (Good Morning Britain), передает издание Spletnik.

- Всю свою жизнь я был самыми настоящим алкоголиком!, — признался Том.

Харди также рассказал, что начал баловаться спиртными напитками и наркотиками, когда ему было всего 11 лет. В 13 мальчик уже плотно сидел на галлюциногенах, а в 16 стал употреблять крэк (разновидность кокаина).

- Тогда я был готов продать свою мать за очередную порцию крэка, - вспоминает актер.

Покончить с пагубными пристрастиями Харди помог случай: в 2003 году после передозировки он был найден в луже собственной крови и рвоты в районе Сохо в Лондоне и находился на грани жизни и смерти.

- Это был урок для меня. Тогда я переродился, - поделился он.

Тогда актер прошел курс реабилитации и всерьез увлекся спортом — эта работа над собой помогла Тому победить пагубные привычки. Позже Харди встретил настоящую любовь — 36-летнюю актрису Шарлотту Райли. Сейчас счастливая семья находится в ожидании второго малыша.

Кроме того, в этом же телеинтервью Харди признался, что былые зависимости помогли ему во время работы над фантастическим боевиком "Веном". Дело в том, что его герой в фантастическом боевике питается человеческой плотью, но постоянно отчаянно борется с этим пагубным желанием внутри себя.

- Похожую тягу (но к алкоголю и наркотикам) всю свою юность чувствовал и я, - признался звезда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Том Харди - самый обаятельный психопат большого кино

И дело не только в обаянии и притяжении личности, а и в огромном таланте, данном природой. 

Новости по теме: Том Харди