28501
0
18 марта
Загрузить еще

Презентуя фильм "Скажене весілля", Юрий Горбунов устроил настоящую свадьбу

Презентуя фильм
Фото: "Мы с вами стали свидетелями «скаженого весілля» на премьере «Скаженого весілля»!", - Горбунов. Фото: Tv.ua.

Известный актер и телеведущий Юрий Горбунов впервые стал не только кинопродюсером, но и свидетелем на свадьбе. По иронии судьбы, его первый опыт совпал с премьерой комедийного фильма "Скажене весілля" (в прокате – с  4 октября). На свадебной премьере в кинотеатре "Киевская Русь" побывала и журналист "КП" в Украине".

Прежде чем пригласить всех гостей, звезд и актеров в кинозал, всех нас зазвали на яркую церемонию бракосочетания. Причем свадьба была самая настоящая! Киевляне Инна Очеретян и Александр Рудь поженились на глазах сотен людей на импровизированной свадебной площадке.

Почему именно они? Оказывается, в социальных сетях прошла серьезная борьба накануне выхода киноленты в широкий прокат – создатели фильма выбирали реальную пару для реальной свадьбы специально к премьере "Скаженого весілля". И в этом конкурсе выбрали Инну и Александра. 

Фото
Фото
03 Октября 201815:12

Пару счастливчиков официально поженил сервис “ГОТОВО”, а свидетелями стали продюсер фильма Юрий Горбунов и актриса Анастасия Оруджова.

- Мы с вами стали свидетелями "скаженого весілля" на премьере "Скаженого весілля"! – скаламбурил Горбунов. 

Под марш Мендельсона и бурные аплодисменты Инна и Александр официально стали семьей. Незамужние девушки тоже не теряли бдительности. Ведь все мы знаем свадебную традицию, когда невеста бросает букет своим подругам. В непрестанной борьбе участвовала и Анастасия Оруджова – звезда фильма "Скажене весілля", но получить “заветный билет” в супружество ей не удалось. Букет невесты поймала одна из гостей вечеринки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинопремьеры недели: клыкастый хищник Том Харди, неудачливый жених Олег Винник и поиски кошачьего рая

На этой неделе в прокате супергеройский боевик, украинская комедия и авантюрный китайский аттракцион.

Новости по теме: Юрий Горбунов Кино Киев