28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

"Мисс Украина 2018" знает толк в борщах и математике

Фото: «Мисс Украина 2018» Вероника Дидусенко. Фото: Марина Куценко

В нем приняли участе 24 красавицы со всей Украины, которых в свою очередь оргкомитет отобрал из 15 тысяч заявок.

В этом году шоу решили организовать в виде телевизионной съемки, трансляця которой пройдет на канала “1+1” 30 сентября. В связи с этим действо организовали в съемочном павильоне киностудии HYDRA FILMS за пределами Киева недалеко от коллекторной станции в Бортничах, что в прямом смысле придало событию некий запашок. Но организаторы конкурса знали на что шли, дело в том, что павильон оснащен суперкрутой съемочной техникой. Конкурс снимался десятком камер, делающий умопомрачительные кульбиты, что позволяет надеятся, что картинка будет очень красивой.

"Мисс Украина 2018" Вероника Дидусенко с членом жюри - телеведущим Владимиром Остапчуком. Фото: Марина Куценко 

В конкурсе было несколько дефиле. Первое, -  в длинных платьях, - прошло с участием Димы Монатика, он вывел девушек на подиум, ничуть не смущаясь их роста под 180 см, и все пытался заставить девчонок танцевать.

Выход в купальниках прошел под песни певицы NK. Для этого номера Настя выбрала костюм с высоченным ботфортами из розового лака, в целом ее наряд почему-то напомнил костюмы ликвидаторов на ЧАЭС, там тоже было много слоев для защиты. Пока Настя изгибалась перед камерами, девушки дефилировали с зонтами через преграду из самого настоящего дождя.

В этот вечер на подиуме с песнями также побывлаи Дзидзьо, Неангелы, KAZKA и Alekseev.

В жюри конкурса на этот раз были по большей части представители шоу-бизнеса, имеющие отношение к каналу "1+1", это если не считать олимпийской чемпионки по фехтованию Ольги Харлан и дизайнеров Андре Тана и Юлии Айсиной.

Когда на сцене из 24-х красавиц осталась шестерка финалисток, дошло дело до интеллектуального конкурса. И вот тогда-то ресторатор Николай тищенко и задал красавице под номером 7 вопрос, из каких ингридиентов состоит зеленый борщ. Вероника Дидусенко рассказал и про щавель с картошкой, и про яйцо со сметанкой, и про свинину не забыла. А затем призналась, что любит сало с пророслью. То ли Вероникау правильными борщами кормили с дества, то ли сказалась магическая сила сала, в общем Вероника победила.

"Мисс Украина 2018" Вероника Дидусенко, "Miss International Ukraine 2018" Богдана Тарасюк (справа) и "Miss Earth Ukraine 2018" Анастасия Кривохижа (слева). Фото: Марина Куценко 

Победительинца "Мисс Украина 2017" Полина Ткач передала 23-летней выпускнице мехмата Национального университета им. Т. Шевченко свою корону. Помимо короны девушка получила еще 300 тысяч гривен призовых. Нынешней осенью Вероника Дидусенко представит нашу страну на конкурсе “Мисс Мира”.

В этом году оргкомитет по какой-то причине решил не вручать титулы “вице-мисс”.  Еще две короны  и 150 гривен призовых вручили обладательнице титула "Miss International Ukraine 2018" Богдане Тарасик и обладательинце титула "Miss Earth Ukraine 2018" Анастасие Кривохижей. Обе девушки соответственно  будут представлять нашу страну на международных финалах этих конкурсов.

"Мисс Украина 2018" Вероника Дидусенко .Фото: Марина Куценко 

  

После финала “КП в Украине” пообщалась с новоиспеченной “Мисс Украина 2018”.

-Вероника, какова цена такой победы?

– Это большая работа и очень длительная подготовка. И сейчас, стоя на подиуме в этой короне, я понимаю, что за эту победу я должна благодарить очень многих людей, начиная с моих родителей и школьных учителей. И, кстати, я окончила украинский  гуманитарный лицей им. Л. Украинки и это самый лучший лицей в Украине.

- Чем вы по жизни занимаетесь?

-Конкретно сейчас занимаюсь своим благотворительным проектом “Маленькие Энштейны”, он для детей, которые подают надежды в области математики. Хочу дать им шанс на качественное образование в Украине и за границей. Кроме этого профессионально работаю моделью за границей.

-Откуда у модели взялось время участвовать в конкурсе?

- Три месяца, пока я занималась конкурсом в модельном бизнесе было так называемое межсезонье.

- Каковы ваши модельные параметры?

-86-60-90 и рост 177.

Новости по теме: Мисс Украина