28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дима Билан устроил аварию в Москве

Дима Билан устроил аварию в Москве
Фото: Дима Билан попал в ДТП. Фото: instagram.com/bilanofficial

По дороге из Москвы Дима Билан за рулем черного "Форд Мустанг" врезался в "Хюндай Солярис". Авария произошла на светофоре и "корейцу" сильно повредило багажник. Как рассказал певец, в ДТП был виноват он сам.

- Все обошлось! Стресс словил конечно, но что только не бывает в этой жизни ... салон заполнился резким дымом , подушки безопасности сработали резко и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось. Шок сейчас догоняет , сами понимаете выброс адреналина и кортизола. Фууух руки потряхивает... Все обошлось! И у всех обошлось!!! Я виноват в аварии, отвлекся, - написал он в "Инстаграме".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все обошлось! Стресс словил конечно, но что только не бывает в этой жизни ... салон заполнился резким дымом , подушки безопасности сработали резко и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось ... шок сейчас догоняет , сами понимаете выброс адреналина и кортизола ... фууух руки потряхивает ... все обошлось! И у всех обошлось !!!🙏 Я виноват в аварии, отвлёкся (( !!! Вызвал сам дпс по 112, пожарных и скорую вызвал, ну чтобы все в законном поле и без инсинуаций ,кривотолков и слухов ! Люди, будьте внимательнее за рулём!!!!!!!!!!!!!! Очень не смешно было.... #билан #димабилан

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Напомним, что Билан попал в раздел "Чистилище" на сайте "Миротворец" за посещение Крыма.

Новости по теме: Дима Билан