Загрузить еще

Меган Маркл выпустила кулинарную книгу

Меган Маркл выпустила кулинарную книгу
Фото: Меган Маркл выпустила кулинарную книгу. Фото: royalfoundation.com

Из-за отношений с принцем Гарри Меган Маркл пришлось отказаться от многих занятий и даже бросить карьеру актрисы. Но вот ее увлечение кулинарией королевская семья поддержала. Кенсингтонский дворец сообщил, что герцогиня Сассекская написала предисловие к кулинарной книге Together и лично принимала участие в приготовлении блюд.

В книгу вошли 50 рецептов от женщин, которые пострадали во время пожара в многоэтажке Grenfell Tower в 2017 году. Они объединились на кухне Музея культурного наследия в Лондоне, где стали готовить для своих семей и других пострадавших в пожаре. Так образовалось сообщество Hubb Community Kitchen. 

- Hubb Community Kitchen — место, где женщины смеются, горюют, плачут и готовят все вместе. Здесь культурная идентичность объединяется под одной крышей и создает пространство, в котором все могут чувствовать себя комфортно. В Hubb Community Kitchen все чувствуют общую потребность в объединении и общении, а также учатся в процессе готовки вместе переживать радости и неудачи, - написала Маркл в предисловии к книге.

Меган Маркл и женщины из сообщества Hubb Community Kitchen. Фото: royalfoundation.com 

Книга содержит 50 рецептов с Европы, Ближнего Востока, Северной Африки и Восточного Средиземноморья. Меган Маркл несколько раз приходила на кухню Музея культурного наследия и готовила вместе с женщинами сообщества. Все средства от продажи книги передадут в Hubb Community Kitchen.

Еще до знакомства с Гарри Меган Маркл говорила в интервью, что любит готовить здоровые блюда, а ее любимая еда - паста.

Обложка книги Together. Фото: royalfoundation.com 

 



Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/84722-megan-markl-stala-soavtorom-kulinarnoy-knigi.html

 

 

 



Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/84722-megan-markl-stala-soavtorom-kulinarnoy-knigi.html

 

 

Новости по теме: Меган Маркл