Загрузить еще

"Новая волна" в Сочи: песня Вакарчука и вечеринка в стиле ABBA

Фото: Пока Пашкову не удалось попасть в тройку лидеров конкурса. Фото: скрин-шот

6 сентября на "Новой волне состоялся творческий вечер Владимира Преснякова, а также второй конкурсный день фестиваля. Известные артисты спели самые главные хиты певца, а конкурсанты исполнили хит своей страны.

Представитель Украины Саша Пашков выступил с песней "Така, як ти" группы "Океан Эльзы". За исполнение хита своей страны певец получил 92 балла (из 100).

Во время выступления украинского конкурсанта показали Ани Лорак, которая является членом жюри "Новой волны". Многим показалось, что лирическая композиция ее очень растрогала. Певица поставила Пашкову максимальный бал. 

Песня "Така, як ти" растрогала Ани Лорак. Фото: скрин-шот. 

 

По итогам двух конкурсных дней Пашков делит 10-е место с представителем от Мальты.

После завершения фестивального дня звездные гости "Новой волны" повеселились на костюмированной вечеринке в стиле шведской группы ABBA. Филипп Киркоров появился полуспортивном костюме Гуччи в пайетках, а Ани Лорак – в блестящем платье, которое сравнили с диско-шаром.

Ани Лорак и Филипп Киркоров на вечеринке в стиле ABBA. Фото: Лариса Кудрявцева. 

8 сентября состоится 3-й конкурсный день, на котором участники представят свои собственные песни.

Читайте также

На "Новой волне 2018" Ани Лорак помогла украинскому конкурсанту

Конкурс молодых исполнителей "Новая волна" проходит с 4 по 9 сентября в российском городе Сочи. Напомним, с 2002 по 2014 год фестиваль проходил в Юрмале. Но в 2015-м конкурс переехал в Сочи после запрета на въезд в Латвию российским артистам – Валерии, Иосифу Кобзону и Олегу Газманову.