28501
0
19 апреля
Загрузить еще

87-летний Иван Краско отрицает развод с молодой женой: "В нашей семье все хорошо"

87-летний Иван Краско отрицает развод с молодой женой:
Фото: Иван Краско и Наталья Шевель

87-летний Иван Краско назвал слухами информацию о его разводе с 27-летней женой Натальей. Мол, у них все хорошо, и ни о каком разводе речь не идет.

- Началась преждевременная вспышка слухов. Ни о каком разводе нет и речи. В нашей семье все хорошо, так оно и будет в дальнейшем, даже не сомневайтесь, — сказал Краско в комментарии "СтарХиту".

Аткер сказал, что молодая жена его не бросит, так как у нее самой за душой ничего нет. Но если Наталья все же захочет развода, то актер вряд ли станет препятствовать.

О разводе Краско написала "Комсомольская правда" 22 августа. В интервью изданию актер назвал брак с Натальей экспериментом и заявил, что вопрос их расставания неизбежен.

- Мы созваниваемся, общаемся, конечно, я знаю обо всем, что у нее происходит. Но вопрос нашего с ней расставания неизбежен. Брак с Натальей Александровной - это же был эксперимент с моей стороны! Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги. К тому же она с самого начала категорически была против ребенка. Я понимаю, у нас нет своего жилья и в чем-то она права. А, с другой стороны, может быть, это наивно, но если бы появился ребенок, с квартирой бы я вопрос решил, - заявил Краско.

Более того, актер сказал, что он вернется к третьей жене Натальей Шевель, которая готова принять  его обратно.

- Наталья Александровна (нынешняя жена - Ред.) знает об этом, для меня вопрос с Натальей Николаевной (бывшая жена - Ред.) практически решен. Я вернусь к матери своих детей, ведь это для меня сейчас самое важное, - сказал Краско.

24 августа с трехмесячного путешествия возвращается жена Краско Наталья. Возможно, она прояснит ситуацию. 

Для супругов брак это еще и источник дохода - они регулярно появляются на передачах вроде "Пусть говорят", за что получают деньги. 

Наталья три месяца путешествовала по миру с подругой. Фото: Инстаграм

 

 

Новости по теме: краско