Загрузить еще

Принцесса Дании и первая леди Франции надели красные платья на встречу друг с другом

Принцесса Дании и первая леди Франции надели красные платья на встречу друг с другом
Фото: Эммануэль Макрон, кронпринц Фредерик, кронпринцесса Мэри и Брижит Макрон. Фото: REUTERS

Президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Бриджит прибыли с официальным визитом в Данию. По прилету они отправились в замок Амалиенборг, где их ждали королева Маргрете, кронпринц Фредерик и кронпринцесса Мэри.

Принцесса Мэри и первая леди Франции выбрали для встречи красные наряды. 65-летняя Брижит Макрон надела платье прямого кроя и пальто в тон. 46-летняя жена наследника датского престола остановила свой выбор на платье длины миди с широкими рукавами авторства бразильского дизайнера Raquel Diniz.

Такое совпадение в выборе нарядов неудивительно - вот уже второй сезон подряд красный цвет находится на пике популярности. 

Кронпринц Фредерик, Эммануэль Макрон, королева Маргрете, Бриджит Макрон и кронпринцесса Мэри. Фото: REUTERS
Брижит Макрон и принцесса Мэри, не сговариваясь, надели красные платья. Фото: REUTERS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мелания Трамп посадила дерево на "лабутенах" и в платье от Valentino

Наряд Мелании Трамп снова стал поводом для бурных обсуждений в сети. Американцы считают, что первая леди США не умеет подбирать одежду согласно месту и событию.

Для посадки дерева возле Белого дома 27 сентября Мелания выбрала бледно-розовые туфли от Christian Louboutin на 12-сантиметровой шпильке, а также топ и юбку от модного дома Valentino из коллекции Resort 2017 года.

Новости по теме: Эммануэль Макрон