Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мелания Трамп посадила дерево на "лабутенах" и в платье от Valentino

Мелания Трамп посадила дерево на
Фото: Мелания Трамп посадила дерево на "лабутенах" и в платье от Valentino. Фото: REUTERS

Наряд Мелании Трамп снова стал поводом для бурных обсуждений в сети. Американцы считают, что первая леди США не умеет подбирать одежду согласно месту и событию.

Для посадки дерева возле Белого дома 27 сентября Мелания выбрала бледно-розовые туфли от Christian Louboutin на 12-сантиметровой шпильке, а также топ и юбку от модного дома Valentino из коллекции Resort 2017 года.

Садить дерево в такой обуви было неудобно, но первая леди справилась. Фото: REUTERS

Стоять на таких шпильках на рыхлой земле наверняка была неудобно, но Мелания стойко справилась с заданием и таки посадила дерево.

- Сегодня я имела честь внести свой вклад в историческую и красивую территорию Белого дома, посадив саженец дуба Дуайта Эйзенхауэра (президент США с 1953 по 1961 годы -  Ред.), - написала первая леди в соцсетях.

Мелания выбрала "лабутены" на 12-сантиметровой шпильке. Фото: REUTERS

Компанию Мелании составили правнук пятого президента США Джеймса Монро Ричард Эмори Гатчел и внучка 34-президента США Дауйта Дэвида Эйзенхауэра Мэри Эйзенхауэр. Последняя выбрала для посадки дерева более удобную обувь - туфли на платформе.

Мелания Трамп посадила дерево в компании правнука Монро и внучки Эйзенхауэра. Фото: REUTERS

В защиту Мелании отметим, что в этом же образе несколькими часами ранее она вместе с Дональдом Трампом встречались с президентом Кении и его супругой. Так что, возможно, у первой леди просто не было времени сменить наряд и обувь.

Незадолго до посадки дерева Мелания встретилась с президентской четой Кении. Фото: REUTERS

 

 

Новости по теме: Мелания Трамп