Загрузить еще

Новенькие в "Школе": бандит, певец и правильные девочки

Новенькие в
Фото: Звезды первого сезона сериала стали так популярны, что их печатают даже на школьных тетрадках. Все фото - Пресс-служба "1+1"

Кто и откуда эти парни и девчонки, которые смогли пройти безумный кастинг среди нескольких тысяч желающих попасть в проект ребят со всей Украины? Смогут ли их герои посягнуть на популярность Лолы и Паши?

Данил Черкас: модель и блогер из Северодонецка

Данил - один из главных героев предстоящего сезона. На съемочной площадке девочки говорили нам, что он способен подвинуть по популярности Пашу (Александр Петренко). Вот это уже интрига!

Черкас играет ученика 11-Б класса по имени Даня Вегас. Он воплотил на экране роль загадочного парня из прошлой жизни Ники, который угрожал ей по телефону.

- Мой герой перейдет в класс, где учится Ника, чтобы отомстить ей, - рассказывает Данил. - Но все его поступки имеют объяснения. В прошлом случилась трагедия, к которой причастна Ника, а вот что именно, узнаете в новых сериях.

Данил Черкас - популярный среди подростков блогер. Его Instagram насчитывает 162 тысячи подписчиков. Даня публикует обзоры актуальных событий из жизни молодежи, юмористические ролики и мотивирующие видео о том, как улучшить физическую форму.

Также он - модель. Принимал участие в разных фотосессиях, а также на Ukrainian Fashion Week.

Фото: Пресс-служба "1+1"

Богдан Шелудяк: красавчик из Сум

Богдан играет того самого "не очень порядочного парня Лизы".

- Мой герой - негодяй однозначно, - улыбается Шелудяк. - Хотя есть какие-то поступки у него, которые с его колокольни выглядят позитивно. Он ничем не обременен, живет в свое удовольствие. Но моему герою захотелось чего-то нового, как я для себя это оправдываю, наверное, неиспорченного, ангельски-чистого. Поэтому вся эта история с Лизой его и заинтересовала. В его окружении таких девочек нет, он бандит, и сами понимаете, что там немножко другая аудитория. А тут появился шанс пообщаться с хорошей девочкой. А испортит он ее или нет - это увидите уже в сериале.

Фото: Пресс-служба "1+1"

Мария Кондратенко: вокалистка из Харькова

Девушке 18 лет, она - студентка третьего курса Киевской академии эстрадного и циркового искусства по классу вокала.

- Наверное, все подростки Украины смотрели первый сезон сериала "Школа", и я не стала исключением, - говорит Мария. - После подачи заявки на открытый кастинг мой каждый день начинался с проверки электронной почты. И вскоре я дождалась письма с приглашением на пробы, где меня утвердили на роль!

Героиня Маши - Соня, десятиклассница. Она из хорошей семьи, правильно воспитана и никогда не нарушала запреты родителей. Но девушка имела неосторожность посягнуть на "святое" - популярность Лолы в школе. Так что в борьбу конкуренток будут втянуты все герои сериала.

Фото: Пресс-служба "1+1"

Власта Грабовская: юная актриса из столицы

Власте - 20 лет, учится на актерско-режиссерском факультете (окончила второй курс).

- Очень люблю театр, кино, я этим живу, этим занимаюсь. Хочу стать профессиональной актрисой. Поэтому я здесь, - признается нам Грабовская.

Героиня Власты - девочка непростая, учится в 9-м классе.

- В фильме меня зовут Лиза, мне 14 лет. Я играю хорошую девочку, - объясняет юная актриса. - У Лизы свои проблемы с родителями, свои друзья и, конечно, первая любовь. Для нее это сложно и необычно. Ведь парень намного старше ее и не очень порядочный.

Фото: Пресс-служба "1+1"

Кристина Олексюк: энерджайзер из Луцка

Кристине - 18, она играет ученицу 10-А класса. 

- Никто из моих знакомых не верил, когда шло голосование на народном кастинге, что простая девушка из Луцка может в нем победить, - говорит Олексюк. - Но точно знаю, что за меня голосовал весь мой родной город!

Кристина - настоящий энерджайзер. Поет, занимается вокалом, играет на фортепиано, сама пишет песни (и стихи, и музыку), снимает и монтирует видеоклипы…

Девушка изучает право в университете (окончила второй курс), но признается, что эта профессия - не для нее:

- Родители сказали - я и пошла. Но мне не нравится. Еще я заочно учусь на певицу в Киевской академии эстрадного и циркового искусства. Вот это для души!

Фото: Пресс-служба "1+1"

Андрей Бойко: телезвезда из Киева

Этого парня зрители канала "1+1" знают очень хорошо. Он был участником первого сезона "Голос. Діти" (в команде Олега Скрипки), проекта "Маленькие гиганты", а в 2016-м снова пришел на детский "Голос" в команду MONATIK и стал суперфиналистом.

В "Школе" Андрей играет нового ученика 10-А класса (в реальной жизни он тоже закончил 10-й).

- Я не люблю сидеть на одном месте или просто лежать. Я всегда стремлюсь делать что-то новое, - говорит Бойко. - Захотел - и пошел на кастинг. Мне интересно было попробовать свои силы. А когда позвонили и сказали, что я прошел, долго не мог поверить.

Кстати, Андрей признался, что в сериале он тоже будет петь.

Фото: Пресс-служба "1+1"

 

Новости по теме: сериал Школа Актеры