Загрузить еще

СМИ: Софию Ротару срочно госпитализировали

СМИ: Софию Ротару срочно госпитализировали
Фото: София Ротару. Фото: Ольга АНТОНОВА

71-летняя София Ротару попала в одну из больниц Уфы после своего выступления на корпоративе. Артистке стало плохо прямо во время выступления и ее срочно госпитализировали. Об этом сообщила Ufa1 со ссылкой на собственные источники.

-  Певицу поместили в реанимацию, сейчас за ее жизнь борются уфимские врачи. Известно, что София в сознании и ей оказывается вся необходимая помощь, - рассказал собеседник издания.

Певицу доставили в больницу около 23.00. Сотрудникам медучреждения запретили говорить о звездной пациентке. Сейчас в клинику созваны лучшие врачи.

- Ротару упала в обморок, потому что у нее произошел резкий скачок давления.Очнувшись, она потеряла память, не понимала, где находится, не узнавала людей. Сейчас Софии Михайловне лучше, память вернулась, голова не кружится, но мы решили ещё несколько дней ее понаблюдать, не отправлять в дорогу, не рисковать. У нее не инсульт, она разговаривает, с речью все хорошо, - рассказали сотрудники больницы "Комсомольской правде".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Директор Ротару: "В Киеве у певицы есть частный лес, она никогда не выходит на улицу"

- В этом году действительно не было большого празднования, – рассказал в интервью "Собеседнику" концертный директор звезды Сергей Лавров. – София Михайловна решила отметить день рождения дома в кругу семьи. Я в Киев не полетел – прислал ей подарок почтой. 

Новости по теме: София Ротару