28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Директор Ротару: "В Киеве у певицы есть частный лес, она никогда не выходит на улицу"

Директор Ротару:
Фото: София Ротару с сыном Русланом (справа) и внуками Анатолием и Софией. Фото: Инстаграм

7 августа София Ротару отпраздновала свой 71-й день рождения. Пышных торжеств устраивать не стала, а просто собрала родных в своем киевском доме.

- В этом году действительно не было большого празднования, – рассказал в интервью "Собеседнику" концертный директор звезды Сергей Лавров. – София Михайловна решила отметить день рождения дома в кругу семьи. Я в Киев не полетел – прислал ей подарок почтой. 

София Ротару с сестрой Аурикой. Фото: Инстаграм 

По словам директора певицы Сергея Лаврова, она фактически ведет затворнический образ жизни.

- Она ведет очень закрытый, почти затворнический образ жизни, никуда не ходит, в тусовках участия не принимает. На банкетах и в ресторанах ее тоже не увидишь. Только дом, дом и дом. Ей нравится такой образ жизни...Она даже за границей не гуляет. Ей хватает дома. У нее есть свой частный лес – вот там она гуляет. А в Киеве или Москве она никогда не выходит на улицу, - сказал Лавров.

София Ротару со своим псом Джимми. Фото: Ротару

Гастролирует певица редко, в основном выступает на корпоративах. По словам директора Ротару, минимальная стоимость ее выступлений – 50 тысяч евро. Если приглашают на какие-то праздничные мероприятия, то София Михайловна просит 100 тысяч евро.

- Сейчас она будет работать за 200 тысяч евро. Даже в кризисные времена богатые люди предлагают ей такие деньги. Сами посудите: один концерт за двести тысяч, два – по 50 и два – по 100. Больше ей ничего не надо, - раскрыл гонорары звезды Лавров.

София Ротару с внуком Анатолием. Фото: Инстаграм

Молодо выглядит благодаря питанию

Ротару хоть и редко, но выкладывает фотографии в Инстаграме. Певица находится в отличной форме, и все благодаря режиму питания. После пяти она не ужинает. В спортзал София Михайловна не ходит, тренировки ей заменяет сцена.

– У нее своя строгая диета, которой она придерживается уже очень много лет. С нами на гастроли всегда ездит подруга Софии Михайловны Наташа – она же костюмер, врач и диетолог в одном лице. Они вместе уже больше двадцати лет. Так вот именно Наташа следит за рационом певицы. Она идет на кухню даже в дорогих гостиницах и на пальцах объясняет, как приготовить, например, кашу на воде, - рассказал директор Ротару.

В 2002 году Ротару потеряла супруга, певца Анатолия Евдокименко, с которым прожила 34 года. О новых отношениях певица не задумывается.

- Уверен, что предложений у нее было бы немало, – улыбается директор. – Только свистни – прибежали бы разные мужчины. Но сейчас Софии Михайловне это не нужно, - считает ее директор.

Анатолий Евдокименко и София Ротару. Фото: Википедия

 

Новости по теме: София Ротару