Загрузить еще

"Квартал 95" приглашает на пикник с Потапом и актерами сериала "Школа"

Фото: «Квартальцы» дадут сразу два бесплатных концерта. Фото: Пресс-служба студии «Квартал 95».

Пока многие обсуждают президентские амбиции Владимира Зеленского и Святослава Вакарчука, оба артиста решили поконкурировать еще и в концертной деятельности. 24 августа "Океан Ельзи" и студия "Квартал 95" соберут десятки тысяч украинцев, чтобы сделать их настроение праздничным.

Правда, если Вакарчук и компания делают платный концерт (билеты на НСК "Олимпийский" от 550 до 3500 грн.), то Зеленский сотоварищи приглашают весело потусить на халяву. Причем дважды.

Первый концерт "Квартала" состоится 24 августа в Сумской области в селе Подопригоры в рамках фестиваля Kvartal Fest, который будет проходить в формате пикника под открытым небом в живописной долине. Организаторы надеются и в этом году установить очередной рекорд по количеству зрителей. Напомним, в прошлом году фестиваль собрал более 150 000 гостей!

На этот раз в рамках феста состоится фан-встреча с актерами сериала "Школа", а также выступление звезды этого сериала, финалистки шоу "Голос країни" Анны Тринчер. Главным же музыкальным событием станет выступление проекта Алексея Потапенко (Потап) MOZGI. Вести KvartalFEST уже в третий раз будет Артем Гагарин.

Завершится празднование Дня Независимости показом на огромном экране фильма студии "Квартал 95" - "Слуга народа 2".
А на следующий день, 25 августа, команда "Квартала" отправится с бесплатным концертом в Северодонецк. Ребята выступят в полном составе на главной сцене города и представят свою самую хитовую программу.

В прошлом году посмотреть на выступление "Квартала" в селе Подопригоры собрались около 150 тысяч человек. Фото: Пресс-служба студии "Квартал 95".

 

Новости по теме: квартал-95