28501
0
28 марта
Загрузить еще

Мужья знаменитостей и красавиц склонны к измене

Мужья знаменитостей и красавиц склонны к измене
Фото: Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу. Фото: Борис Кудрявов

История отношений Ани Лорак и ее благоверного Мурата, который якобы изменил своей  "премиальной жене", дала повод вспомнить, каким еще звездным красавицам не удалось удержать своих мужей от чар соблазнительниц.

Ани Лорак подарила супругу-аниматору известность и бизнес 39-летняя красавица и умница Ани Лорак всю жизнь положила на то, чтобы стать истинной суперстар. Но и таким, оказывается, изменяют. По чьему-то недоброму умыслу "всплыло" видео, где ее муж при большом скоплении народа в караоке по-хозяйски обнимал киевскую модель Яну Беляеву. А после того, как правда выплыла на свет, со всех сторон посыпалась информация о его неверности. Оказалось, многие знали о том, что турецкоподданный Мурат Налчаджиоглу - бывший аниматор в отеле - тот еще ходок. Они прожили вместе около 10 лет, родили чудесную дочь Софию, а Мурат сильно повысил свой социальный статус: в браке с Лорак у него появились рестораны на Украине. Певица же во всех интервью говорила, что муж обижается, что ее долго нет дома, но для семьи она старается быть котенком и почаще проводить время с любимым. Сейчас история стоит на паузе - никто из пары не комментирует случившееся. Хватит ли им сил и желания идти дальше, или же нас ждет очередной кровавый развод? 15 августа у пары была годовщина - 9 лет со дня свадьбы. Обычно супруги поздравляли друг друга в соцсетях, в этом году - молчок. А намедни Ани Лорак с дочкой была на премьере мультфильма "Принцесса и дракон", в котором озвучила роль царевны Варвары. Без обручального кольца и без Мурата.

Анна Седокова по-прежнему верит в семью

Пышногрудой красавице Анне Седоковой, как она сама всем рассказывает, изменял ее супруг, капитан футбольного клуба "Динамо" Валентин Белькевич. Аня вышла замуж за Белькевича будучи солисткой "ВИА Гры" и покинула группу из-за беременности.  Белькевич ушел к Седоковвой от своей гражданской жены, к ней же потом и вернулся, оставив свою жену-артистку. Причем Белькевича не удержала ни маленькая дочка, ни жена-красавица. После тяжелого расставания певица бросилась с головой в новые романы: вышла замуж, снова развелась, родила еще двоих детей... Сейчас 35-летняя Анна Седокова снова одна, но по-прежнему верит в любовь и надеется найти того, порядочного, кто станет опорой ее честных семейных отношений.

Анна Седокова и Валентин Белькевич. Фото: твиттер

Муж бросил певицу МакSим с грудным ребенком

Особо неприятная история на тему ухода мужа от известной жены, случилась в 2015 году с популярной российской певицей МакSим. Ее гражданский муж -  милилардер Антон Петров, оставил ее с 11-месячным ребенком ради 21-летней Лизы Брыксиной - дочери депутата Госдумы. Причем известно, что изменять гражданин Петров матери своего будущего ребенка начал еще когда она была на 7 месяце беременности. Отношения МакSим и Петрова продлились полтора года, а до этого у этого холеного красавца имел место роман с Викторией Дайнеко.

МакSим страшно переживала измену, особенно тот факт, что в очень скором времени ее гражданский муж женился на своей новой избраннице.

А как у них?

Сандра Буллок замуж больше не спешит

Одна из самых обидных историй случилась с 54-летней актрисой Сандрой Буллок. Когда звезда получала свой "Оскар", ее муж телеведущий и производителя мотоциклов Джесси Джеймс крутил шашни с маргинальной моделью Мишель Бомбшелл. Держа золотую статуэтку, Сандра говорила слова благодарности за подаренную сказку тому, кто целый год был ей неверен. Правда вскрылась через пару дней после самого главного события в жизни любого актера - болтливая любовница Джесси Джеймса дала интервью, где рассказала об их отношениях. Поначалу муж пытался вернуть Буллок, которая вместе с усыновленным сыном съехала из дома: собирал пресс-конференции, вставал на колени, молил о пощаде. А потом вывернул дело так, что виновата во всем оказалась сама Сандра: слишком много времени она уделяла сыну, съемкам и подготовке к "Оскару", а на него, несчастного и брошенного, времени совсем не хватало. Вот он и утешился в чужих объятиях. Сандра нашла нового парня, фотографа Брайана Рендалла, усыновила еще одного ребенка, но замуж теперь не спешит.

Дедпул ушел от Скарлет Йоханссон к Сплетнице

Казалось бы, Скарлетт Йоханссон – настоящий секс-символ и от таких не уходят. Ан нет, душка Райан Рейнольдс, он же Дедпул,  сделал это, бросив звезду франшизы "Мстители" ради актрисы и модели Блейк Лайвли, с которой познакомился на съемках фильма "Зеленый фонарь". Блейк Лайвли действительно хороша и ноги у нее поровней, чем у Скарлетт.  Говорят Йоханссон до сих пор винит Лайвли в ее расставании с мужем. Райан Рейнольдс, к слову, женился на своей новой избраннице очень быстро, чем окончательно допек бывшую. Сейчас пара воспитывает двух дочерей Джеймс и Инес.

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс. Фото: biobiochile.cl

Брэд Питт - из огня да в полымя

Сейчас вроде как и неудобно рассказывать о том, что ради чар Анджелины Джоли Брэд Питт бросил известную актрису Дженнифер Энистон. Но было дело. Пара рассталась в 2005 году после пяти лет брака. Питт тут де ушел к Джоли, но поженились они только в 2013-м. Теперь же Эннистон может торжествовать, поскольку ДжолиПитты разводятся и делают это очень больно и некрасиво.

Комментарий психолога

"И Монику Беллуччи предали"

Мы, простые женщины, пытаемся все время себя как-то исправить. Копируем звезд, завидуем им, думаем, что они счастливы, потому что у них есть деньги, популярность, возможность за собой ухаживать. И поэтому им никогда не будут изменять. Но оказалось, что обидеть могут любую женщину на этой планете. Почему это происходит с самыми успешными из нас? Этот вопрос "КП" задала психологу Елене Манафовой:

- Дело не в значимости и крутости партнера, которому изменяют. Человек может быть очень красив и успешен, а ему предпочтут другого. Как говорится, "и Монику Беллуччи предали" (от актрисы Моники Белуччи ее супруг Венсан Кассель ушел после 18 лет совместной жизни - прим. авт.). Когда мы говорим о нарушении обязательств, предательстве доверия, то сталкиваемся с низким уровнем ответственности того, кто изменил. Если отношения изжили себя, пропал интерес или партнеры выросли друг для друга, можно все прекратить, и это будет честно. Но с известными женщинами, имеющими высокий общественный статус, сделать это гораздо сложней - разрыв станет публичным и партнер может лишиться преимуществ, которые давал этот союз. Человек всегда находит и оправдание низкому поступку, и даже положительное намерение, которое им двигало. Кто-то ищет любовь, кто-то самоутверждается, кто-то бежит от проблем и депрессии. И тут не имеет значения, насколько партнер успешен и популярен, имеют значение именно внутренние причины и понимание той потребности, которая должна была быть удовлетворена.

Моника Белуччи и Венсан Кассель. Фото: Getty Images

 

Новости по теме: Ани Лорак Разводы