28501
0
18 марта
Загрузить еще

Звездные мамы: Кароль, Билык и другие знаменитости отдыхают с детьми

Звездные мамы: Кароль, Билык и другие знаменитости отдыхают с детьми
Фото: Гайтана со своей годовалой дочерью Сапфир Николь. Фото: Инстаграм Гайтаны

В летний период звезды часто балуют своих поклонников снимками с отдыха. На фото можно увидеть не только их подтянутые тела, но и то, как они проводят время со своей семьей.

Предлагаем подборку украинских певиц, которые наслаждаются отдыхом в компании своих детей. 

Юлия Санина и сын Даниил

Этим летом Юля Санина вместе с сыном Даниилом и мужем Валерием отдохнули в Турции. Фото: Инстаграм Саниной

Солистка The Hardkiss много гастролирует, но все-равно старается как можно больше времени уделять сыну. В ноябре Даниилу уже исполнится три года.

В июле певица с сыном и со своим супругом, музыкантом The HardkissВалерием Бебко отдохнули в Турции. 

- Отдых с ребенком даёт возможность и радоваться по-детски, и удивляться, и вести беседы на философские темы типа: Куда пропала Луна или Почему шахматные фигуры должны стоять на доске, а не валяться в траве.
Конечно, никуда без уговоров поесть что-то, кроме булочек, идти ножками, а не на шее у папы, зайти в море, потому что весь в песке. Даже насморк успели подцепить и побороть, и не унывать при этом, – писала Юля о своих впечатлениях от отдыха в своем Инстаграме.

Гайтана и дочь Сапфир Николь

Гайтана весело провела время со своей дочерью в зоопарке. Инстаграм Гайтаны

Гайтана все время находится рядом со своей годовалой дочерью и уже берет ее с собой на съёмки. 

- Я стараюсь, как можно дольше обходиться без помощи няни. Я ценю каждый миг, который провожу вместе с Николь, хочу знать её, хочу, чтобы она знала меня. Конечно, бабушки нам очень помогают, когда мы уезжаем с мужем на гастроли. Но остальное время, ребёнок с нами везде, мы берём её с собой на примерки, съёмки, эфиры, - пишет певица в своем Инстаграме

Певица даже создала отдельную страницу для своей дочери в Инстаграм. Там можно увидеть видео как Сапфир Николь плавает в бассейне, а также как посещает зоопарк вместе со своей звездной мамой.

Ольга Ракицкая и дочь Ярослава

В Турции Ольга Ракицкая устроила фотосессию своей дочери. Фото: Инстаграм Ракицкой

В начале лета певица вместе с годовалой дочерью и супругом, футболистом сборной и донецкого "Шахтера" Ярославом Ракицким отдохнули в Турции. Ольга постоянно делилась со своими подписчиками в Инстаграм новыми снимками.

Певица признается, что дочь вся в папу.

- Она уже танцует в ритм под музыку. Я могу так сказать - она боевая, но не принцесса. Мне кажется, что характером больше в папу, - рассказывала певица на онлайн-конференции "КП" еще весной. 

Ирина Билык и сын Табриз

Из-за постоянных гастролей Ирина редко отдыхает со своим сыном Табризом. Фото: Инстаграм Билык

Напомним, второй сын певицы Табриз родился в декабре 2015 года с помощью суррогатного материнства. Папой мальчика является стилист, продюсер Аслан Ахмадов.

- Это космический, самый яркий, самый веселый, самый светлый малыш! Все, кто его видит, не могут от него оторваться и предрекают, что он будет известным выдающимся парнем. Я абсолютно с ним счастлива! – рассказывала певица о Табризе в интервью "КП" в прошлом году.

В январе у Ирины состоялся гастрольный тур "Без Грима", который охватил более 30 городов. Поэтому певице с 2-летним Табризом помогали две няни.

Пару дней назад в свой Инстаграм выложила совместный снимок с Табризом. Фото было сделано во время празднования дня рождения Натальи Могилевской

- Редкие минуты отдыха с моим ангелочком, - коротко подписала снимок певица.

Тина Кароль и сын Вениамин

Тина отдыхает с сыном на пляже. Фото: Инстаграм Кароль

Певица редко в соцсети выкладывает фото своего 9-летнего сына. Но на днях Тина показала снимок, где она вместе с Вениамином отдыхает на пляже. Где точно сделано фото, пока неизвестно.

"Копия мамочки", "Ого, как похож на Тину", – прокомментировали снимок подписчики артистки.

Известно, что Веня учится в Лондоне, но живет в украинской семье.

- Веня на сегодняшний день – человек мира и находит язык абсолютно со всеми детьми, благодаря знанию английского. Он открытый, творчески не закомплексованный, не зажатый системой маленький человек. Он фонтанирует идеями, и всегда готов к импровизации. – рассказывала Тина в интервью "КП" в прошлом году. 

Новости по теме: дети звезд