28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Галкин показал, как они с Пугачевой прививают сыну любовь к музыке

Галкин показал, как они с Пугачевой прививают сыну любовь к музыке
Фото: Гарри будет учиться игре на рояле? Фото: Инстаграм Галкина

Юморист и пародист Максим Галкин регулярно делится с пользователями соцстей семейными фото и видео. При этом в последнее же время в его Инстаграме чаще "мелькает" Лиза, а вот Гарри стал появляться крайне редко. По всей видимости, комик решил исправить ситуацию, разместив  ролик с сыном.

 Так, Галкин показал видео, на котором  его жена Алла Пугачева вместе с 4-хлетним Гарри слушают игру известного дирижера и пианиста Раймонда Паулса. После того, как композитор завершил играть композицию, мальчик  решил попробовать сыграть самостоятельно.  

"Гарик, вдохновившись игрой Маэстро Раймонда Паулса, осваивает рояль", - кратко подписал видео Галкин.

Ролик понравился пользователям сети. "Ещё один музыкант в семье будет", "Надо учить!!!", "Обычные люди со своими радостями, любовью, друзьями, детьми!это радует и вселяет надежду", - отметили они.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лобода, Собчак и Волочкова в восторге от нового видео с Лизой Галкиной

Максим Галкин стал популярным в Инстаграме после того, как начал выкладывать забавные видеоролики из жизни своих детей. За приключениями 4-летних Лизы и Гарри Галкиных наблюдают 3,7 миллиона человек. В восторге от звездных деток не только фанаты, но и коллеги по цеху.

Последний ролик Галкина с Лизой в главной роли всего за десять часов собрал больше 9 тысяч комментариев и 2,2 миллиона просмотров. На видео дочь Аллы Пугачевой объясняет, почему 10+10 будет 20. Но у Лизы своя, забавная, арифметика. Девочка очень артистичная. Глядя на нее, сложно сдержать улыбку.