Загрузить еще

Лобода, Собчак и Волочкова в восторге от нового видео с Лизой Галкиной

Лобода, Собчак и Волочкова в восторге от нового видео с Лизой Галкиной
Фото: Лиза Галкина. Фото: скриншот видео

Максим Галкин стал популярным в Инстаграме после того, как начал выкладывать забавные видеоролики из жизни своих детей. За приключениями 4-летних Лизы и Гарри Галкиных наблюдают 3,7 миллиона человек. В восторге от звездных деток не только фанаты, но и коллеги по цеху.

Последний ролик Галкина с Лизой в главной роли всего за десять часов собрал больше 9 тысяч комментариев и 2,2 миллиона просмотров. На видео дочь Аллы Пугачевой объясняет, почему 10+10 будет 20. Но у Лизы своя, забавная, арифметика. Девочка очень артистичная. Глядя на нее, сложно сдержать улыбку.

В комментариях полно восторженных отзывов от звезд шоу-бизнеса. Певицы Светлана Лобода и Лолита Милявская ограничились набором смайликов и сердечек. Телеведущая Ксения Собчак написала: "Господи, какая прекрасная". В восторге и певица Полина Гагарина: "Максим, она сладкая зефирка! Любуюсь". Балерина Анастасия Волочкова пишет: "Это чудо", солистка группы "Фабрика" Саша Савельева: "Невероятный ребенок", продюсер Иосиф Пригожин: "Невероятная девочка. Прелесть", дизайнер Игорь Гуляев: "Чудо".

 

 

КСТАТИ

Лиза и Гарри не знают, что являются звездами Инстаграма

По признанию Галкина, детей никто не заставляет сниматься, все проходит непринужденно. А главное - Лизе и Гарри никто не говорит, что ролики с их участием выкладывают в Инстаграм - чтобы не зазвездились. 

- Я принципиально прошу не показывать им, что видео с ними куда-то выставляют, что они где-то известны. Они знают, что папа любит их иногда снимать. Лиза может отказаться сниматься — в этом отношении она настоящая дама, — если чувствует, что сейчас не в том платье или не в прическе. Если так, то заставить ее нельзя.

Все видео с детьми — это выхваченные из жизни моменты, которыми мне хочется искренне поделиться, - рассказывал Галкин в интервью "Медузе".