Загрузить еще

Сумасшедшее лето: звезды грустят, ностальгируют и сходят с ума без парней

Сумасшедшее лето: звезды грустят, ностальгируют и сходят с ума без парней
Фото: Седоковой не хватает любви. Фото: Instagram Седоковой.

Кажется, ну какие проблемы могут быть у богатых и знаменитых?! Поверьте – они такие же люди, как и все мы, и ничто человеческое им не чуждо. А, порой, миллионы только портят жизнь…

Анна Седокова сходит с ума без парня

Иногда, звезды шоу-бизнеса готовы на все, чтобы их замечали и о них говорили. Анна Седокова вниманием прессы не обделена, тем не менее, недавно в микроблоге артистки появился очень забавный пост о любви. То ли в шутку, то ли всерьез Седокова обратилась к своим поклонниками с такими словами и откровениями:  

- Все. Я больше не могу быть без парня. Я с ума схожу. Везде влюбленные пары. Везде. Даже в музыке, вот посмотрите на тенденцию. Никогда так не были популярны дуэты. А сейчас - что ни песня, то вместе. Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась. А если еще и учесть, что тот мой последний поцелуй был с женщиной и добавить еще пару недель от того момента, как я рассталась… Это что получается? Я что - уже почти полтора месяца без обниманий, а, может, и два? Мама! Спасите, помогите. Я никогда не думала, что, махая головою на грустные рассказы девочек о том, что у них полгода никого нет, я как-то этим проникнусь. У меня всегда кто-то есть. Был. Из одних отношений я стремительно перемещалась в другие. А сейчас что? Так вот она старость? Или это та самая мудрость? И не нужно мне, пожалуйста, сейчас там злорадно улыбаться, ха-ха, мол, доигралась. Никто с тобой не хочет. Хочет то, хочет. Я не хочу. Не милы мне все и не хочется просто так... И что получается – может, это меня так верности учат? Воздержанию? Преобразовываю свою энергию в что-то лучшее? Но что может быть лучше, чем гулять вместе, его объятия, безостановочные поцелуи. А потом секс всю ночь. И еда. И сериальчик. А потом опять секс. И спать, обнявшись... Мои губы нецелованные уже как второй месяц, кажется, покрываются льдом. А что, если я целоваться разлучилась? Если верить в теорию визуализации желаний, Инстаграм, можно мне, пожалуйста, парня? Я честно буду себя вести хорошо. В этот раз.

Анджелина Джоли жаждет крови. Фото: кадр из фильма "Лазурный берег".

Анджелина Джоли снова исхудала

За войной, что развернулась между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом, пристально следит весь мир. Как пишет западная пресса, Джоли в ярости от того, что Питт может выиграть процесс и получить совместную опеку над детьми, ведь она всегда жаждала единоличной опеки. Недавно суд встал на сторону Питта, посчитав, что Джоли необоснованно лишает детей возможности видеться с отцом. Брэду разрешили проводить больше времени детьми и разговаривать с ними по телефону тогда, когда ему этого захочется. Но Анджелину это не устраивает – она жаждет крови, и даже наняла дополнительную команду адвокатов, чтобы переиграть экс-супруга в суде.

Не удивительно, что 43-летняя Джоли сильно исхудала. Папарацци заметили актрису во время похода в продуктовый магазин вместе с детьми. Поговаривают, что именно постоянный стресс привел к тому, что актриса при росте 169 см весит сейчас около 45 кг.

А недавно, как сообщали западные СМИ, Анджелина и вовсе угодила в психиатрическую клинику. Как пишет Hollywood Life, больница специализируется на лечении анорексии и булимии. Джоли якобы уже посещала этот медицинский центр, когда ее вес упал до критических 44 килограммов.

Селена Гомес недавно отметила 26! Фото: Instagram Гомес.

Селена Гомес все еще грустит по Биберу?

26-летней красотке Селене Гомес тоже бывает иногда тоскливо. Пока одни говорят, что певица счастлива, другие шепчутся, что не все так просто в ее мире. Якобы Селена до сих пор не может забыть экс-бойфренда Джастина Бибера, который, между прочим, не долго тосковал по ней, и сейчас готовится к свадьбе с другой.   

В американской прессе пишут, ссылаясь на друзей Гомес, что, с одной стороны, артистка вроде как и закрыла главу, посвященную Биберу, но с другой – иногда на нее накатывают воспоминания и чувства, и она ничего не может с этим поделать.

Ани Лорак благодарит за испытания, друзей, врагов… Фото: Instagram Лорак.

Ани Лорак благодарит за испытания

Что после большого скандала с супругом таится на душе у Ани Лорак – известно одному Богу. Артистка по-прежнему немногословна в соцсетях. Но пару дней назад в Instagram опубликовала следующий пост:

- За все, что у меня есть, я благодарна Богу! За друзей и врагов, за учителей и помощников. Благодаря испытаниям я являюсь тем человеком, которым я есть сейчас. Любой успех - это командный результат. Спасибо лучшей команде, которая идет со мной по жизни. Ваши способности безграничны. Моя любовь к вам бесконечна.

На первый взгляд, Каролина благодарит свою команду за шоу DIVA, с которым она сейчас выступает, но, кажется, в ее словах все же намного больше смысла.

У Кэти Перри тоже бывают сложные времена. Фото: Instagram Пэрри.

Кэти Перри впала в депрессию из-за критики

В интервью Vogue Australia 33-летняя певица призналась, что страдала от депрессии после неоднозначной реакции на ее последний альбом. Кэти настолько распереживалась через негативные обзоры на свой Witness ("Свидетель"), что даже была вынуждена обратиться к специалистам для того, чтобы справиться с переживаниями.

- У меня в прошлом году была депрессия, мое сердце было разбито, - говорит певица. - Я так трепетно относилась к реакции слушателей, а она оказалась совсем не такой, как я ожидала.

Перри признается, что сейчас уже чувствует себя значительно лучше.

- Все это позволило мне создать в себе новую прочную основу, - утверждает она. - Я говорю не о материальном, а о духовном аспекте.

В прошлом году Кэти уже говорила о проблемах с душевным здоровьем и о том, что у нее даже были мысли о самоубийстве.