28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Что публикует в своем Инстаграм "Мисс Украина Вселенная-2018"

Что публикует в своем Инстаграм
Фото: Карина Жосан. Фото: instagram.com/karina_zhosan

"Мисс Украина Вселенная-2018" стала 23-летняя представительница Одессы Карина Жосан. "КП" в Украине" заглянула в Инстаграм новой королевы красоты и посмотрела, какой жизнью живет девушка.

Свою страничку в популярной соцсети Карина завела в 2013 году. Вот только не все сразу узнают Карину пять лет назад. Пользователи Инстаграм уверены, что одесситка прибегла к помощи пластики, как минимум увеличила губы.

Благодаря внешности и высокому росту – 179 сантиметров – Карина сразу после школы начала работать моделью, поехала в Китай и сделала там несколько шоу и рекламных съемок.

В Инстаграм Карины много путешествий, брендовых вещей и фотографий со звездами. Большинство из снимков сделаны за пределами родной Одессы. Однако, девушка успела сделать "звездное" селфи с Михаилом Саакашвили, который занимал пост губернатора области.

За несколько месяцев до конкурса, этой весной, Жосан много путешествовала – была в Дубае, в Каннах и Швейцарии. На кинофестивале в мае с девушкой случился казус – она потеряла приглашение на одну из вечеринок и не смогла второй раз появиться на красной дорожке.

- Дорогие мои, отвечая всем одновременно на вопрос, что произошло. Сегодня должен был состояться мой второй выход на красную ковровую дорожку. Думаю, многим известно насколько это масштабное событие в мире кинематографа, да и в целом событие мирового уровня. Попасть сюда практически невозможно, а пройтись по дорожке трижды (как мне предоставлено) так вообще из разряда нереального. Каждый билет индивидуален и никаких подделок или схожих с ним нет, поэтому это именно та вещь, которую нужно беречь как зеницу ока, чего моей команде, увы, сделать не удалось... А идти я должна была следом за Беллой Хадид... – писала расстроенная Карина.

Более удачным был отдых девушки в Дубае – там она сделала снимки с известным турецким поваром Нусретом Гекче, который прославился своим экстравагантным поведением во время готовки, а также гламурным дизайнером Филиппом Плейном. Он, по словам Карины, сделал кучу комплиментов ее маме.

Кирина Жосан будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная". Он пройдет 17 декабря в Бангкоке - в этот день одесситка будет отмечать свой 24-й День рождения.

Фото
Фото
15 Августа 201811:02

Новости по теме: конкурс красоты Инстаграм