28501
0
23 апреля
Загрузить еще

София Ротару отметила день рождения по традиции с семьей

София Ротару отметила день рождения по традиции с семьей
Фото: София Михайловна с невесткой Светланой и 17-летней внучкой, названной в честь звездной бабушки. Фото: Instagram

7 августа свое 71-летие отметила София Ротару. Сын певицы и ее невестка поздравили ее в соцсетях.

"С днем рождения, дорогая моя Мама! Будь здорова и счастлива! Люблю тебя!" - пожелал на своей странице музыкальный продюсер Руслан Евдокименко.

Его жена Светлана поделилась в Инстаграме архивным снимком звездной свекрови, подписав его: "С днем рождения! Ценим, любим". Но где отмечают - молчок.

- У Софии Михайловны была традиция. Она всегда отмечала свой день рождения в Ялте, в Крыму. Приезжали фанаты, и все эти толпы спокойно заходили к ней домой, София Михайловна открывала ящики шампанского и отмечала вместе с поклонниками свой день рождения. Сейчас она уже не может себе этого позволить в силу сложившейся ситуации, - поделился с "КП" директор певицы Сергей Лавров.

И если в прошлом году 70-летие София Михайловна отметила на Сардинии, то где теперь - секрет. Известно лишь, что по традиции среди приглашенных были только члены семьи (сын с женой, внуки, сестры) и очень узкий круг друзей.

Ротару, как говорят ее близкие, неприхотлива в вопросе подарков.

- У Софии Михайловны есть все, поэтому обычно на день рождения ей дарят символические подарки, которым она всегда рада: обереги, золотые цепочки. Она по знаку зодиака Лев, поэтому многие ей презентуют украшения с изображением этого животного, - говорит директор певицы. - Все это она бережно хранит в шкатулке как память об этом дне.

Весной тот же Сергей Лавров рассказывал, что сейчас у певицы есть небольшой бизнес, плюс хорошие заработки ей дают корпоративы и закрытые вечеринки. При этом Ротару старается не перегружать себя, поэтому в месяц у нее бывает не больше десяти корпоративов. За две-три песни организаторы готовы заплатить достойно - минимум 25-30 тысяч евро.

Архивный снимок Ротару - такой певица была в начале своей карьеры, около 45 лет назад. Фото: Instagram

 

Новости по теме: София Ротару