28501
0
28 марта
Загрузить еще

Водонаева с мужем сыграли свадьбу в Лас-Вегасе

Водонаева с мужем сыграли свадьбу в Лас-Вегасе
Фото: Фото: instagram.com/alenavodonaeva

Российская фотомодель и телеведущая Алена Водонаева в сентябре 2017 года вышла замуж за питерского музыканта и диджея Алексея Комова. Однако пара решила сыграть свадьбу еще раз, под впечатлением от фильма "Мальчишник в Вегасе".

Супруги обвенчались в старой церкви в Лас-Вегасе - именно той, которая была одной из локаций комедии.

Также Водонаева и Комов сделали фотосессию в городе-призраке, который находится недалеко от мировой столицы казино.

- У меня уже неделю в телефоне лежат фотографии с нашей свадьбы в Вегасе. А я смотрю на них, улыбаюсь и все никак не начну их показывать. Возможно, это теперь моя самая любимая фотосъемка. После церкви, мы с Лешей, Богданом и крутой парочкой фотографов поехали по окрестностям Лас-Вегаса, чтобы сделать свадебную фотосессию на память. Мне даже сложно назвать съемкой то, что организовали нам наши фотографы. Их задачу я могу понять. Они профессионалы, абсолютно перекрытые по творчеству и оригинальности, повезли нас в невероятные локации для мощнейших красивейших картинок. Ну а мы просто офигели попав во время этих съемок в город-призрак, где уже никто не живёт и все, что там есть это гремучие змеи, старые автомобили и разбитый самолёт. Так же нас привезли на высохшее озеро, где сегодня уже потрескавшаяся земля, а еще неделю назад там была вода. Это были незабываемые приключения для нас и для ребенка, поэтому меня правда ломает называть этот волшебный день так просто и скучно - "свадебная фотосессия". Это был невероятный день, я никогда в жизни не забуду свои эмоции. Восторг, удивление, счастье от того, что мы только нашей семьей переживаем этот момент. Все, что я увидела, все, что я испытала, - написала она в "Инстаграме".

 

У меня уже неделю в телефоне лежат фотографии с нашей свадьбы в Вегасе. А я смотрю на них, улыбаюсь и все никак не начну их показывать. Возможно, это теперь моя самая любимая фотосъемка. После церкви, мы с Лешей, Богданом и крутой парочкой фотографов поехали по окрестностям Лас Вегаса, чтобы сделать свадебную фотосессию на память. Мне даже сложно назвать съемкой то, что организовали нам наши фотографы. Их задачу я могу понять. Они профессионалы, абсолютно перекрытые по творчеству и оригинальности, повезли нас в невероятные локации для мощнейших красивейших картинок. Ну а мы просто афигели попав во время этих съёмок в город-призрак, где уже никто не живёт и все, что там есть это гремучие змеи, старые автомобили и разбитый самолёт. Так же нас привезли на высохшее озеро, где сегодня уже потрескавшаяся земля, а ещё неделю назад там была вода. Это были незабываемые приключения для нас и для ребёнка, поэтому меня правда ломает называть этот волшебный день так просто и скучно - "свадебная фотосессия". Это был невероятный день, я никогда в жизни не забуду свои эмоции. Восторг, удивление, счастье от того, что мы только нашей семьёй переживаем этот момент. Все, что я увидела, все, что я испытала ... В сердце навсегда ❤️ Ребята, ну и сохраняйте контакты фотографов. Чем черт не шутит, я тоже никогда не планировала венчаться в Вегасе. Это "наши люди" Настя @agafonova_anastasia 👑 и Андрей @andrey_anderbay 💪 и я нашла их сама лично. Собственноручно 😹 В очередной раз спасибо инстаграму за возможность находить лучших. Так вот, это не просто фотографы, которые сделают вам съемку на память. Это настоящие психи своего дела, готовые ехать снимать в такие удивительные и необычные точки. С ними вы попадёте не на съемку, а в кино. И это учитывая что сам Вегас - это и есть кино и можно было бы вообще никуда и не ехать, а пофоткаться в городе 🤗 Кстати, в LA ребята тоже работают ☝️ Калифорния 📸👌✨ Настя и Андрей, спасибо вам большое. Вы лучшие. На вас конечно просто можно было бы подписаться и любоваться красотой, но после того, что между нами было ( 😹) я с уверенностью могу сказать, что в Америке у нас есть свои классные ребята, которые сделают так, как не сделает никто.

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алена Водонаева оскорбила мужа Ани Лорак и его киевскую подругу

Супруга певицы она назвала "тупым", а его знакомую - "какой-то торговкой".

Новости по теме: Алена Водонаева