28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Тусовщица, с которой загулял муж Ани Лорак, решила стать королевой красоты

Тусовщица, с которой загулял муж Ани Лорак, решила стать королевой красоты
Фото: Яна Беляева на 13 лет моложе звездной соперницы. Фото: instagram.com/missukraine_universe

"Я просто страшно устала" 

Такого скандала в украинском шоу-бизнесе, пожалуй, еще не было. После того как российское интернет-издание super.ru опубликовало видеокомпромат, на котором мужчина, очень напоминающий внешне мужа Ани Лорак, откровенно лапает молодую девушку, о семье певицы пишут все СМИ, то и дело выворачивая "грязное белье" и вспоминая былые "подвиги" супруга артистки. 

В пресс-службе Ани Лорак отказались комментировать видео. Сама Каролина и вовсе на целых пять дней пропала из соцсетей, чем перепугала поклонников - те наперебой писали артистке слова поддержки и призывали вернуться в интернет-мир. Прервала молчание артистка без слов, опубликовав фото из гримерки, на котором она показывает руки без обручального кольца. Все тут же заговорили: "Дело идет к разводу".

Следующим постом в Инстаграме певицы стало фото с дочкой Софией, где она целует ее в носик. В подписи - ни слова, рядом - лишь сердечко. По геолокации снимка мы определили, что Каролина с Софией сейчас в Иерусалиме. Но, поскольку концертов у нее там не планировалось, можно предположить, что певица выкроила несколько дней, чтобы отдохнуть от скандала и залечить душевные раны на Святой земле в компании 7-летней дочери.

А ведь еще пару месяцев назад, 12 июня, поздравляя Мурата с днем рождения, она опубликовала семейный снимок (смотрите фото, сделано оно было во время их отдыха в Греции), подписав его: "С днем рождения, моя любовь (слово "любовь" обозначалось сердечком. - Авт.). С днем рождения, папа".   

Год назад в интервью "КП" в Украине" Лорак признавалась, что они живут с Муратом "в ритме танца", а "энергию дает любимый человек - он просто собирает меня, уставшую, по частям словами, объятиями, поцелуями…" И добавила: "Я стараюсь не впускать в свою жизнь деструктивные эмоции". Но за последние месяцы что-то явно изменилось.

На недавнем музыкальном фестивале "Жара" в Баку певица неожиданно призналась, что очень-очень устала и ее единственная мечта - поспать.

- Это иллюзия, что у меня богатый муж, - рассказала певица. - Да и в любом случае я воспитана так, что всегда рассчитываю только на себя и не сижу ни у кого на шее. Ситуация складывается так, что пока я трачу больше, чем зарабатываю. Эдакая девочка, которая без конца работает и просто страшно устала. Работаю просто на износ! И все, о чем я мечтаю, - чуть сбавить темп, выдохнуть, выспаться.

Два месяца назад, поздравляя мужа, Ани Лорак опубликовала это фото, подписав его: "С днем рождения, моя любовь. С днем рождения, папа". Фото: Instagram Ани Лорак

"Жизнерадостная и настырная" адвокатесса

Пока Ани Лорак хранит молчание (надо отдать ей должное - она никогда не отзывалась о муже плохо, хотя Мурата и раньше обвиняли в изменах), киевская тусовщица из скандального видео выходит из тени.

Раньше о 26-летней Яне Беляевой было известно лишь то, что она окончила Академию адвокатуры Украины, а в последнее время продавала через интернет одежду от известных брендов (выкладывала лоты предлагаемых товаров на своих страницах в соцсетях) и постоянно путешествовала (там же много снимков из разных стран). 

Стало известно, что Яна вышла в финал конкурса "Мисс Украина - Вселенная - 2018", который пройдет 14 августа. 

Ее фото и анкета есть на сайте этого конкурса. Там Беляева ответила на несколько вопросов. Например, она заявила, что "наибольшее влияние на формирование моей личности имела книга Фредерика Бегбедера "Любовь живет три года". Также рассказала, что с детства любит животных, особенно собак, и сейчас активно помогает приютам для животных. Характеризуя себя в трех словах, Яна написала: "Жизнерадостная, доверчивая, настырная".

А когда ей задали вопрос "Если не красота спасет мир, тогда что?", ответила: "Его спасет женская мудрость и здравый смысл". 

Спустя 3,5 года после гибели Немцова Анна Дурицкая решила заявить о себе на конкурсе красоты. Фото: instagram.com/missukraine_universe

А в это время

Конкуренткой Беляевой на конкурсе стала девушка Немцова 

В этом году участниц конкурса "Мисс Украина - Вселенная" иначе как "звездными" и не назовешь. В финал конкурса прошла также Анна Дурицкая - та самая подруга Бориса Немцова, которая была с ним в момент убийства и являлась главной свидетельницей по этому делу. 

В своей анкете Анна пишет, что ей 25 лет, она из Белой Церкви. "Спокойная, доброжелательная, элегантная", - характеризует себя девушка. Дурицкая также занимается благотворительностью - помогает школе-интернату в родном городе.

А на просьбу рассказать о любви в своей жизни она ответила так: "Чувствовать, как сильно тебя любят, и любить в ответ - это значит понимать истинный смысл жизни, это и есть любовь".

Новости по теме: Ани Лорак